разрешите спор: солист в клипе симпатичный?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разрешите спор: солист в клипе симпатичный? мужские и женские взгляды не сошлисьhttp://www.youtube.com/watch?v=LrH8L-q6wHw[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вполне да. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я без звука смотрела - обычный парень, имхо) а солисту и не обязательно быть симпатичному, иногда лучше и наоборот)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно! .[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не в моём вкусе, м-да. Но не отталкивающий, понимаю, что может нравиться многим жечинам :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

средний
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее да, чем нет. Вовсе не в моем вкусе, но допускаю, что кто-то его посчитает милашкой.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

симпатичный но (надеюсь что он не читает) несколько рыхловат[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычный) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы посмотрите другой клип, "Гагарин, я вас любила", там он гораздо лучше получился:) А вообще Ундервуд надо слушать, а не смотреть, как большинство групп такого типа. Видеоряд вовсе не важен:) Солист нра:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец, вам не угодишь [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее да. Довольно приятный молчел. Только тембр голоса хотелось бы пониже )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только не в клипе!! ))) он там ужасный ... а на сценических выступлениях ничего так ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет но я вообще такой тип не люблю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

симпатичный, но не в моем вкусе [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не-не-не! женоподобный типок)() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень даже милый:)))))) такой, стиляга:)) Вообще, давно слежу за их творчеством, так сказать, и только совсем недавно случайно увидела, как они все выглядят в каком-то из клипов на ютубе:)) Отношение к музыке не поменялось, внешность мне не важна в их случае вообще:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вполне хороший!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее симпатичны его руки, нежели он. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он вроде, похож на Абдулова, а такие обычно нравятся женщинам[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем он похож?Сказала б скорее актер Баршак похож, воот: воот [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,мы тетки такие))))мне внешне нравится например Киддис, Моррисон, юный Траволта и в таком духе
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас