А на что Вы готовы ради очень больших денег...

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на что Вы готовы ради очень больших денег... Вот, примерно, как в фильме "Непристойное предложение"?Вкратце: супружеской паре встречается очень богатый человек, который за ночь с женой предлагает 1 млн. Навеяло на тему, случайный просмотр передачи "Детектор лжи", где задаются довольно откровенные вопросы и человек фактически "раскрывает душу" за злато. И в большинстве фильмов, сейчас навязывается идея обокрасть, угнать и ...на острова. Что бы Вы сделали за очень большие деньги, зная, что что с этими деньгами Ваша жизнь кардинально изменится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего. Большие деньги ничто по сравнению с кое-чем нематериальным, чего совсем нельзя купить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я настолько деньги не люблю)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постричься налысо:)) вернее, побриться:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За 1 млн многие переспят, я думаю) только ж не предлагает никто :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно ))))))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*мечтательно*... с робертом редфордом я б переспала даже меньше чем за миллион ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то и сама бы доплатила) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только тут никто об этом не напишет:)))() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо значит навязывается идея?:)) Это в совестких фильмах навязывались идеалы, а тут все по согласию:) Было бы странно, если бы все фильмы были "жызненные" - типа, проснулся, поел и на работу на весь день, просидел в офисе, вернулся, поел, поспал и так всю жизнь. Монтаж - появились дети, вот они подростают, вот герой состарился и умер. Радостная картина жизни обычного человека:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Непристойное предложение вроде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря что, дьявол в деталях Ну а в случае непристойного предложения, для многих это суммы меньше миллиона :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он такой был Барсик !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в детекторе лжи мало кто ради заработка. Скорее это способ рассказать близким то, что ранее рассказать не мог, с бонусом в виде денег.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть сначала предложат реально, а я подумаю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а-то вдруг отобьют!:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, это просто рассказать все по сценарию и получить бабло Ни один детектор лжи не в состоянии определить, правду говорит человек или нет. Он в состоянии только определить состояние говорившего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

демпинговать начнут))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы вольны думать как хочется [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Многое могу сделать, денег хочу много. Украсть или убить - нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бугага)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мало на что. я сцыкливая и понимаю что за просто так много денег не дадут а сильно переступать через свои принципы даже за большое бабло не готова[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переехать в другую страну жить просто ждем вызова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас