Хорватия! Посоветуйте частный сектор!!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорватия! Посоветуйте частный сектор!! Всем доброе время суток!Посоветуйте или поделиться реквизитами аппартаментов в Хорватии.Буду всем признательна))Спасибо!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы в курсе, что Хорватия - это не курорт, а страна с протяженность побережья 1800 км? (это не считая более 1000 островов)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и? я что-то не то написала? я должна была перечислить все острова??? какой информацией полезной вы можете со мной поделиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сама Хорватия в курсе, вообще, что она - не курорт?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зря визы отменила в надежде, что понаедут:))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посудите сами - посоветуйте частный сектор в крыму. Сразу вопросы - в каком крыму. конкретно где в крыму. ценовая категория в крыму. а тут, вообще, другая страна Не говорю о том, что "беседка" это, а не "отдых. развлечения...."[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Это продолжение темы Херсон против Хорватии))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

LOL!!! да всю Хорватию, нет приоритетов, есессна, что самое главное наличие моря, тут и уточнять не нужно!!!мне что перечислить по всем островам и городам?если бы мне нужны были только острова или Трогир, Сплит, Дубровник и т.д. я бы сказала, а так может где был, понравилось и может рекомендовать!!!вот и всё....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

езжайте в Херсон, одним словом, так будет проще)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))))) да уж, читая некоторые комменты, можно так и подумать что Херсон - это район Хорватии!!! где Херсон это курорт!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зашла я, в общем, тему почитать, узнать полезное.. Автор, переносите-ка в Отдых-развлечения, может там по теме напишут :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не против, только как это сделать? это скорее всего админ. и может сделать.... у него полномочия)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно админу написать в соответст раздел - помогает) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да напишите просто там новую тему, а эта сама вниз сползет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

vj [+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Дубровнике Кавтате есть контакт 80 уе в ночь, спальня и гостиная с кухней, терраса, под гору к морю.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня очень интересует, не могли бы вы написать в личку? Автор, извините, что примазываюсь, мне не на этот год, в этом году вопрос с отпуском решен :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день, у меня знакомая хорватка сдает 2 дома на побережье, напишите мне в личку, а то я забуду))) Сброшу вам контакты завтра, она присылала фото, мне понравилось, но сама я там не была еще.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

80 это очень дорого можно шикарные апартменты найти за 50-60 евро
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не писала цен;) вроде... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я не вам а "80 евро" :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выше уже увидела;) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мне например, понравилось в Бреле но во-первых, она не всем подходит - кому развлечений мало, кто ищет пляж песочный, кому слишком людно или дорого. Вы же вообще никаких вводных не дали.Во-вторых, координаты наших апартаментов мне давать смысла нет, потому что они бронируются на все лето еще с начала весны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну например, вот этой: http://www.adriatic.hr/en/search/private/t/apartment%7Croomвсе апартаменты Хорватии как на ладони, выбирайте! :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас