А вы любите свою подпись? И что может значить, если

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы любите свою подпись? И что может значить, если человек любит, например, скучая, или говоря по телефону, да и просто так любит расписываться на бумаге. Я люблю. Причем, у подписи моей самые разные варианты почерка, хотя, сама по себе она всегда одинакова. Начинается с первых букв фамилии. Иногда для красоты дорисовываю первую букву имени, ставлю точку, а далее - по накатанной. Вы любите?И какая у вас подпись?Тема просто легла на хорошее настроение. Надеюсь, поделитесь в ней своими мыслями на эту тему. А вдруг еще и знающие заглянут - может прольют свет на этакую любовь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знающая)))+ Но с тех пор, как мне уже 8 лет приходится подписывать финансовые документы - моя подпись соответствует подписи в банковских карточках...Потому что один раз из-за моих фантазий с подписью - у меня банк платеж не принял)))Так и живу без креатива)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я раньше любила свою подпись :) тоже часто от скуки бумажки расписывала :)) а теперь, когда приходится часто что-то подписывать - уже не интересно стало, надоело, разлюбила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

е-банкинг наше все :) я как в той рекламе "Чудово Вас розумію!!!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем ответившим девочкам: я тоже "вас розумію" :) Но в другом: когда-то страдала "золотой лихорадкой". Нет, не ходила, аки новогодняя елка, но просто не могла пройти мимо любого ювелирного магазина: блеск золота просто сносил мне башню. До такой степени, что у меня путались мечты: либо же мечта о купании в золоте, как Скрудж МкДак, либо же просто до вожделения - я просто не знала, что бы с золотом хотела делать... грызть его, что ли?! :)))А потом судьба занесла в ювелирный мир. Как отрезало :)))). Пы.Сы. Анек про станки вспомнился :).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) я люблю свою подпись да, когда работала, то могла листик А4 исписать во время телефонного разговора))она у меня объемная, и в длину, и в высоту! если нужно расписаться где-то в табличке, то, с одной стороны - хочется размахнуться, а с другой - понимаю, что нужно вместиться в отведенное место и не мешать "соседу" сверху и "соседу" снизу))если нужно расписаться в таком месте, где за мной стоит очередь (магазин, сберкасса), то народ, стоящий за мной начинает тихонько психовать пока я аккуратно выведу все вензеля...а мой муш в конце подписи ставит многоточие! в зависимости от размаха руки - три или четыре точки! уже 20 лет пытаюсь добиться от него что это значит! не признается![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вам только кажеться, что она разная:)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не люблю и не собираюсь ее полюбить в дальнейшем)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не люблю. Всегда как-то коряво выходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) это да... [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не до такой степени. я цветуёчки или несуществующих существ ) рисую подпись сугубо для докУментов, стандартизированная. и даже в браке, будучи на другой фамилии, свой росчерк я не меняла, хотя тогдашним инициалам он не соответствовал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно люблю, не зря же я ее так долго выдумывала в последних классах школы)))) Только однажды, покупая квартиру в кредит , когда мне пришлось подписывать около 400 страниц документов и руку уже чуть ли не сводило судорогой, я подумала, что можно было придумать подпись и попроще ....)))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я, кстати, тоже) смешно сказать, но вкладывала я в нее и мой нынешний ник и даже знак доллара, со временем "хвост" отпал, осталась только заглавная буковкаудобно, от фамилий не зависит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще не понимаю зачем это и кто придумал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже знак доллара?? ))) Какая далековидная девочка росла ))) Я тоже витиевато повводила все свои инициалы, но я тогда уже точно знала, что ни при каких раскладах фамилию менять не буду. А имя -отчество и подавно )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой у вас муж загадочный... ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не люблю. И ставить ее лишний раз не люблю Шо там любить то? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на одной из моих работ у зам.начальника была ТАКАЯ подпись, что начальник вместе с перекладыванием на нее обязанностей по визированию документов, сделал ей клише подписи в подарок))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, придумали грамотные, дабы отличаться от тех, кто ставил крестик )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно не предаю значение этому. У меня - каляки-маляки))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дабы не заводить новую тему спрошу здеся - при смене фамилии подпись менять обязательно? это ж просто карлючка ( хоть и личная))Я не меняла, только узнала что люди меняют, оказывается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не меняла))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура, я не одна))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня универсальная подпись))) Имя и отчество выходя замуж, оставила прежним)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я рисую лица... в профиль. И молнии, зигзаги, фигурные скобки разные, завитушки))) А подпись обычная, никакая... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас