Вправьте мозК

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вправьте мозК муж смсится с кем-то. То была одна, но вроде пережила ее.теперь какая-то очередная. В семье итак нелады, нет доверия, как-то отстранились друг от друга. А он еще и шуры-муры крутит.На прямой вопрос с кем смсишься - с друзьями, ашотакоя, а у тебя тоже в скайпе куча друзей (2 сестры и 3 подружки). Конкретизировала вопрос, друзья какого полу - нет ответа.И фигня все это, понимаю. И не верю ему ни в чем (есть повод). И жить в таком напряге не могу. А он все тщательно скрывает, даже номера удаляет и от телефона не отходит.И самое интересное то, что я догадываюсь кто это. Его бывшая любовь, страсти бурлили, но они расстались по ее инициативе, а теперь она его дергает и еще вроде как ежегодно в отпуск приезжает в Киев. А я то думаю, чего это он в некий час Х летом как с ума сходит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

козел он, не иначе, в сад его
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да согласна в сад но не идет же.А в суд подавать и майно делить - не готова я сейчас, материально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И чего Вам вправлять. Вы же сами уже всё поняли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где этот сад? Судя по форуму там толпы мужей должны ( вот не знаю у козлов стада или отары, наверное стада) пастись.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте свой телефон - посмсимся )) только вот спасет ли это ситуацию? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О чем смсится будете? У вас же другая проблема. Как ваш тест, что показал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И чего с этим делать? Жить в таком напряге не могу, что-т предпринимать тоже не могу.Я вот одного не могу понять, если тебе так плохо, или сядь поговори, или вали на все 4-ре стороны.Не уходит, разговоров избегает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не спасет но вижу, что глазки горят, увлечен, заинтригован.Ну и нафига? Из-за того что знает, что я никуда не пойду (не потому что некуда, а потому что моральные принципы мне не позволяют это делать)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Об этом и будем смсится)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем ва такой муж ? Искренне не пойму,зачем переживать все его романы, то одна, то вторая. Он видит, что вы это все проковтнули, ну и дальше будет не с этой так с другой. А моральные принципы позволяют, так себя унижать ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не романы, а смс это пусть и ерунда, но разница есть.Он дома во время, на работе он не один и там шуры-муры крутить не сможет, специфика не та.Может это и глупо, но одна барышня была такого возраста как и я, только еще с материальными проблемами, плюс желающая замуж выйти и детей иметь. То есть явно не его вариант, жена у него есть, дети есть, проблем у меня тем более материальных нет. Вот и не сложилось там.А эта барышня, они давно знакомы, еще до меня, была любовь, но она на 10 лет старше. И вот тут я переживаю больше, потому что ей уже ничего не нужно, ни замуж, ни детей, а только собственно сам мужик, секс с ним, моральные принципы и не особо присутствовали, а со временем и подавно ушли. И зачем-то ведь она нарисовалась в его жизни, и зачем-то она ездит в Киев в отпуск ежегодно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только смс ? Странно, может ему общения не хватает мне это сложно понять. а насчет работы. Моя знакомая рассказывала, как у нее были сотрудники, это еще в советские времена ! Снимали квартиру и во время работы ходили " на вызов", хотя они тоже очень по работе были загружены, стоматологи протезисты, в то! время, очереди были дикие, но они все успевали, и во время работы. Не хочу вас расстраивать, но мне лично не понятно, что мужчина просто сидит и переписывается, но все разные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем вам такие принципы? никакой пользы от них, один вред. заведите себе хоть поклонника какого. а то в работу можно ударить или в воспитание детей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да есть поклонники, не один причем но секса никакого не было. Вроде уже головой понимаю, что можно бы, но на деле не могу. Так и тяну.Муж очень ревнивый. Ну и плюс неуверенный в себе. Как-то у него все сложно, в работе себе цены не сложит, так как спец хороший. А в жизни, особенно личной какая-то неуверенность, отсюда и меня порой прессует, ревнует. Вот смсится сейчас, я требую разбора полетов, не потому что ревную, а потому что итак проблем по горло, я хочу определенности, или мы вместе, или нет (любой его вариант приму). И вижу, что ему это в кайф, что я переживаю, интересуюсь, типа боюсь что уйдет.Какой-то детсад.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на работе исключено, это семейный бизнес и если что, нужно очень изощряться, чтобы быть незамеченным. Он этого делать не будет, да и деньги заколачивает.А общения ему не хватает. Вернее чтоб его холили и лелеяли. Вот у кого из мужиков не спрошу, всем ласки и внимания не хватает, не секса, не еды, а именно ласки и внимания. Но я не могу, он смсится, а я буду ути-пути делать? Он будет думать, что я боюсь его потерять и будет еще больше выеживаться. Это уже было, я знаю наверняка.А я прямолинейная, нашел кого-то - иди, никто не держит. Но ведь не уходит. И смсится не перестает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поговорите с ним, как с взрослым человеком. Мне кажется, вы очень наблюдательны и проницательны, но и он, должно быть, душевно тонкий человек. Объясните ему, что взрослые люди должны получше как-то шифроваться, если не хотят ранить близких. А если будут ранить, то и вы в долгу не останетесь и на двух стульях ему посидеть не удастся.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас