Вправьте мозК

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вправьте мозК муж смсится с кем-то. То была одна, но вроде пережила ее.теперь какая-то очередная. В семье итак нелады, нет доверия, как-то отстранились друг от друга. А он еще и шуры-муры крутит.На прямой вопрос с кем смсишься - с друзьями, ашотакоя, а у тебя тоже в скайпе куча друзей (2 сестры и 3 подружки). Конкретизировала вопрос, друзья какого полу - нет ответа.И фигня все это, понимаю. И не верю ему ни в чем (есть повод). И жить в таком напряге не могу. А он все тщательно скрывает, даже номера удаляет и от телефона не отходит.И самое интересное то, что я догадываюсь кто это. Его бывшая любовь, страсти бурлили, но они расстались по ее инициативе, а теперь она его дергает и еще вроде как ежегодно в отпуск приезжает в Киев. А я то думаю, чего это он в некий час Х летом как с ума сходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козел он, не иначе, в сад его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да согласна в сад но не идет же.А в суд подавать и майно делить - не готова я сейчас, материально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего Вам вправлять. Вы же сами уже всё поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где этот сад? Судя по форуму там толпы мужей должны ( вот не знаю у козлов стада или отары, наверное стада) пастись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте свой телефон - посмсимся )) только вот спасет ли это ситуацию? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем смсится будете? У вас же другая проблема. Как ваш тест, что показал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего с этим делать? Жить в таком напряге не могу, что-т предпринимать тоже не могу.Я вот одного не могу понять, если тебе так плохо, или сядь поговори, или вали на все 4-ре стороны.Не уходит, разговоров избегает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не спасет но вижу, что глазки горят, увлечен, заинтригован.Ну и нафига? Из-за того что знает, что я никуда не пойду (не потому что некуда, а потому что моральные принципы мне не позволяют это делать)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом и будем смсится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ва такой муж ? Искренне не пойму,зачем переживать все его романы, то одна, то вторая. Он видит, что вы это все проковтнули, ну и дальше будет не с этой так с другой. А моральные принципы позволяют, так себя унижать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не романы, а смс это пусть и ерунда, но разница есть.Он дома во время, на работе он не один и там шуры-муры крутить не сможет, специфика не та.Может это и глупо, но одна барышня была такого возраста как и я, только еще с материальными проблемами, плюс желающая замуж выйти и детей иметь. То есть явно не его вариант, жена у него есть, дети есть, проблем у меня тем более материальных нет. Вот и не сложилось там.А эта барышня, они давно знакомы, еще до меня, была любовь, но она на 10 лет старше. И вот тут я переживаю больше, потому что ей уже ничего не нужно, ни замуж, ни детей, а только собственно сам мужик, секс с ним, моральные принципы и не особо присутствовали, а со временем и подавно ушли. И зачем-то ведь она нарисовалась в его жизни, и зачем-то она ездит в Киев в отпуск ежегодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только смс ? Странно, может ему общения не хватает мне это сложно понять. а насчет работы. Моя знакомая рассказывала, как у нее были сотрудники, это еще в советские времена ! Снимали квартиру и во время работы ходили " на вызов", хотя они тоже очень по работе были загружены, стоматологи протезисты, в то! время, очереди были дикие, но они все успевали, и во время работы. Не хочу вас расстраивать, но мне лично не понятно, что мужчина просто сидит и переписывается, но все разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам такие принципы? никакой пользы от них, один вред. заведите себе хоть поклонника какого. а то в работу можно ударить или в воспитание детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть поклонники, не один причем но секса никакого не было. Вроде уже головой понимаю, что можно бы, но на деле не могу. Так и тяну.Муж очень ревнивый. Ну и плюс неуверенный в себе. Как-то у него все сложно, в работе себе цены не сложит, так как спец хороший. А в жизни, особенно личной какая-то неуверенность, отсюда и меня порой прессует, ревнует. Вот смсится сейчас, я требую разбора полетов, не потому что ревную, а потому что итак проблем по горло, я хочу определенности, или мы вместе, или нет (любой его вариант приму). И вижу, что ему это в кайф, что я переживаю, интересуюсь, типа боюсь что уйдет.Какой-то детсад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе исключено, это семейный бизнес и если что, нужно очень изощряться, чтобы быть незамеченным. Он этого делать не будет, да и деньги заколачивает.А общения ему не хватает. Вернее чтоб его холили и лелеяли. Вот у кого из мужиков не спрошу, всем ласки и внимания не хватает, не секса, не еды, а именно ласки и внимания. Но я не могу, он смсится, а я буду ути-пути делать? Он будет думать, что я боюсь его потерять и будет еще больше выеживаться. Это уже было, я знаю наверняка.А я прямолинейная, нашел кого-то - иди, никто не держит. Но ведь не уходит. И смсится не перестает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорите с ним, как с взрослым человеком. Мне кажется, вы очень наблюдательны и проницательны, но и он, должно быть, душевно тонкий человек. Объясните ему, что взрослые люди должны получше как-то шифроваться, если не хотят ранить близких. А если будут ранить, то и вы в долгу не останетесь и на двух стульях ему посидеть не удастся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах