А кто был у бабки-знахарки Любы в Ирпене?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто был у бабки-знахарки Любы в Ирпене? А кто был у бабки-знахарки Любы в Ирпене?Мены подруга затащила. Она сказала мне абсолютно все правильно о том, что у меня было в детстве, какие были страхи, какие мои проблемы со здоровьем, т.е. все так и есть. И что у меня очень слабая энергетика, как у 50-летней, а мне чуть за 30. Яйцо покатала, читала при этом Отче наш и Да воскреснет Бог. Мне это было вполне нормально. А потом говорит: я тебе в следующий раз дам энергию и поставлю защиту. Я спросила: А какую энергию вы дадите? Ответа четкого не былог, общий смысл - не твоего ума дело, ты мне просто верь, логику отключи, это не мы решаем, какая у кого энергия, это решат ТАМ. короче, если слушать себя - то мне как раз ооочень стремно. И еще дала мне "молитву" под названием "Всепрощение" (ее найти легко в Сети), и там упоминались какие-то "Владыки Закона". Я говорю: кто они? -Нуу, это такие владыки, вот есть владыки над землей, над водой, есть, конечно, Бог, ну и вот есть же архангелы, да? ну вот эти тоже как архангелы, но мы их так называть не будем, мы их назовем владыки.Я дома погуглила, такие "владыки" восходят корнями к "великому белому братству", базированному в америке.Мне стремно. я понимаю, что к бабкам ходить стремно вообще в целом, но мне вдетстве моя прабабушка катала яйцами "переляк", молилась при этом молитвами из Псалтыря и т.д. А тут прямо ... Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она, здоровая альтернатива фитнессу)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а целюлит эта бабка не выкатывает яйцами? есть подобные отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешно, вот правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему, ведь энергенику повышать можно и без бабок [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так бесплатное и простое не так привлекает, как дорогое и туманное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровый образ жизни и мыслей, общение с хорошими людьми, специальные упражнения. Все это работа над собой и никакие яйцы с бабками вам не неужны, бабки нужны тем, кто не верит в себя() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие упражнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите в интернете, есть много практик, от йоги, медитаций до всего остального [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы классная! :) (не в связи с темой, а ваще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, энергетика не от возраста зависит, во-вторых защиту ставят только черные маги это в двух словах об этой горе-бабке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это-то меня и напугало. Я уже решила, что не поеду к ней. А какие-то последствия для меня могут быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею в виду, может ли она теперь как-то влиять на меня на расстоянии? когда я вопросы ей задавала, она поняла, что я сомневаюсь. Мне теперь стоит ее опасаться или просто забить и все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного денег лишитесь разве что))) все это от лукавого, природа, спорт, хороший сон и секс - и будет вам енергетика) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не смеюсь. вот правда - почему заикание, энурез, испуг можно выкатать яйцами, а целлюлит нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что страусиным [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афтор, вот тут все тезисно о том, что я хотела сказать выше + http://www.belmagi.ru/praktik/praktik2.htm[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упала ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , влиять на расстоянии может только сильный человек, ответить сложно не видя бабку, но сходите в 3 церкви( в один день) и закажите сорокоуст за здравие ее, это тяжелая артиллерия , поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Защиты и вычитки делают белые маги. Не гоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет,форум. Я всегда верила в душу человека,и в то,что свою ауру и карму нужно чистить. Я обращаюсь за такого вида помощью к Нине Михайловне лично. Очень приятная женщина и всегда мне помогает не только лично при встрече,но и дистанционно. 0967773418 номерок Нины Михайловны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет,форум. Я всегда верила в душу человека,и в то,что свою ауру и карму нужно чистить. Я обращаюсь за такого вида помощью к Нине Михайловне лично. Очень приятная женщина и всегда мне помогает не только лично при встрече,но и дистанционно. 0967773418 номерок Нины Михайловны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах