А кто был у бабки-знахарки Любы в Ирпене?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто был у бабки-знахарки Любы в Ирпене? А кто был у бабки-знахарки Любы в Ирпене?Мены подруга затащила. Она сказала мне абсолютно все правильно о том, что у меня было в детстве, какие были страхи, какие мои проблемы со здоровьем, т.е. все так и есть. И что у меня очень слабая энергетика, как у 50-летней, а мне чуть за 30. Яйцо покатала, читала при этом Отче наш и Да воскреснет Бог. Мне это было вполне нормально. А потом говорит: я тебе в следующий раз дам энергию и поставлю защиту. Я спросила: А какую энергию вы дадите? Ответа четкого не былог, общий смысл - не твоего ума дело, ты мне просто верь, логику отключи, это не мы решаем, какая у кого энергия, это решат ТАМ. короче, если слушать себя - то мне как раз ооочень стремно. И еще дала мне "молитву" под названием "Всепрощение" (ее найти легко в Сети), и там упоминались какие-то "Владыки Закона". Я говорю: кто они? -Нуу, это такие владыки, вот есть владыки над землей, над водой, есть, конечно, Бог, ну и вот есть же архангелы, да? ну вот эти тоже как архангелы, но мы их так называть не будем, мы их назовем владыки.Я дома погуглила, такие "владыки" восходят корнями к "великому белому братству", базированному в америке.Мне стремно. я понимаю, что к бабкам ходить стремно вообще в целом, но мне вдетстве моя прабабушка катала яйцами "переляк", молилась при этом молитвами из Псалтыря и т.д. А тут прямо ... Что скажете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот она, здоровая альтернатива фитнессу)))) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а целюлит эта бабка не выкатывает яйцами? есть подобные отзывы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не смешно, вот правда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему, ведь энергенику повышать можно и без бабок [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так бесплатное и простое не так привлекает, как дорогое и туманное))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здоровый образ жизни и мыслей, общение с хорошими людьми, специальные упражнения. Все это работа над собой и никакие яйцы с бабками вам не неужны, бабки нужны тем, кто не верит в себя() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие упражнения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поищите в интернете, есть много практик, от йоги, медитаций до всего остального [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы классная! :) (не в связи с темой, а ваще:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-первых, энергетика не от возраста зависит, во-вторых защиту ставят только черные маги это в двух словах об этой горе-бабке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это-то меня и напугало. Я уже решила, что не поеду к ней. А какие-то последствия для меня могут быть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имею в виду, может ли она теперь как-то влиять на меня на расстоянии? когда я вопросы ей задавала, она поняла, что я сомневаюсь. Мне теперь стоит ее опасаться или просто забить и все?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немного денег лишитесь разве что))) все это от лукавого, природа, спорт, хороший сон и секс - и будет вам енергетика) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я и не смеюсь. вот правда - почему заикание, энурез, испуг можно выкатать яйцами, а целлюлит нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве что страусиным [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

афтор, вот тут все тезисно о том, что я хотела сказать выше + http://www.belmagi.ru/praktik/praktik2.htm[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Упала ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну , влиять на расстоянии может только сильный человек, ответить сложно не видя бабку, но сходите в 3 церкви( в один день) и закажите сорокоуст за здравие ее, это тяжелая артиллерия , поможет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Защиты и вычитки делают белые маги. Не гоните.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет,форум. Я всегда верила в душу человека,и в то,что свою ауру и карму нужно чистить. Я обращаюсь за такого вида помощью к Нине Михайловне лично. Очень приятная женщина и всегда мне помогает не только лично при встрече,но и дистанционно. 0967773418 номерок Нины Михайловны

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет,форум. Я всегда верила в душу человека,и в то,что свою ауру и карму нужно чистить. Я обращаюсь за такого вида помощью к Нине Михайловне лично. Очень приятная женщина и всегда мне помогает не только лично при встрече,но и дистанционно. 0967773418 номерок Нины Михайловны

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас