Муж принес птенца, выпавшего из гнезда в парке. Что с ним делать?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж принес птенца, выпавшего из гнезда в парке. Что с ним делать? фотоЧто за птица, чем кормить? Что с ней делать? Пыталась вливать в клюв желток с бульоном насильно, не ест, довольно тяжело )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорей всего он умрёт. Кому вы его отдадите? В гнездо подсадить обратно наверное, если мама его примет обратно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гнездо где-то очень высоко, выпал сегодня во время бури.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего умрёт? По фото не маленький уж совсем. Автор, найдите форум по птичкам, там подскажут что-то толковое. А так в коробку с прорезями его, поить, кормить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как его поить и кормить? Он клюв открывает на долю секунды только чтобы пискнуть)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.mybirds.ru/forums/ может здесь подскажут ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Накопайте ему червячков хорошо бы еще комаров, мух.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Червячков можно в зоомагазине купить. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бульон? Ну Вы даете, в природе мама птенца бульоном кормит? 99 % что он погибнет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, какое чудо! Сходите по ссылке, что дали выше,+ там реально могут помочь.Удачи Вам и птенчику!!![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не жалко времени, то съездите в ближайшую ветеринарку. Вам подскажут, как вам быть. [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чудо какое))) моя мама выкормила с дюжину птенцов, которых я домой таскала. Кормили любой крупой.. но по моему рис не лучший вариант. Точно помню что пшеничной крупой кормили, пшеном, просом. вот буквально разжимали клювик и впихивали. Проверяли "готовность" по наполненности зобика))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классный какой!!!Его надо в клюв кормить..В клюв вкладывать крошки,червяков...А вообще,наверно,лучше в ветеринарку...Прикольный сокол:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Копайте червячков, + предлагайте мух и мошек. Выкормить реально, я так стрижа выкормила. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дрозд или скворец масенький)))) такой нафуфыренный -прелесть!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его надо отнести обратно и обязательно на то же самое место, его родители найдут, почитатйте тут http://dipperman.livejournal.com/17998.html Мы тоже недавно так воробьеныша подобрали, кормили-поили, не выжил :( поздно на эту ссылку попали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) думаю выживет, у нас в прошлом году просто с яйца вылупился, мы яйцо нашли в траве, а через пол часа он вылупился.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так хочется, чтоб выжил... такой милый... По теме - думаю, в ветеринарку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

mybirds.ru Туда можно заглянуть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как ему клюв разжимать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в детстве выкармливала птенцов воробья, выпавших из гнезда но этот слишком крошечный, не ест сам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как вы его кормили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в детстве был Карлуша + нашла и притащила домой вороненка, тоже масенького. помню, что кормили крошками и червячками, а еще я мух для него ловила :) и обязательно попытайтесь поить водой из пипетки - сколько получится.кстати, мой Карлуша вырос и уже взрослым вороном прилетал к нам с бабушкой каждый день на балкон поздороваться, пока мы не переехали в другую квартиру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга в прошлом году выкормила стрижа, но червяками и опарышами, ездила спецом за ними на птичку [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я насколько помню из прочитанного,чем он меньше, тем чаще его надо кормить, чуть ли не каждый час пипеткой или шприцом вливать в клюв, у нас так часто не получалось, мы кормили смесью желтка и воды, первый день ел хорошо, был бодрый, потом мы эту ссылку нашли, где парень пишет, что нужно обратно отнести и нельзя птенцов поднимать и решили на утро сразу его отвезти туда, где он сидел, и наутро он был уже неживой.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас