вопрос к тем, кто живет в канаде

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к тем, кто живет в канаде девочки, подскажите, как дешевле всего позвонить из Канады в Украину на мобильный номер, чтобы было не очень дорого и качество связи было нормальное.Переехали неделю назад и толком разобраться не могу пока что лучше, а сердце не на месте, переживаю как там родители...Про скайп знаю, но к сожалению папа не освоит компьютер, так что связаться можно только через мобильный.Буду благодарна вам за любые советы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mozhno na skype polizhit deneg i zvonit na mobilnye i stacionarnye telefony
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственники перед отъездом прежде всего научили своих родителей скайпом пользоваться. Муж пока мне с трэвел сим звонит, спец пакет для канады, не дорого совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со скайпа на мобильный можно звонить() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а на домашний вообще можно выбрать 1 страну бесплатно [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах