вопрос к тем, кто живет в канаде

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к тем, кто живет в канаде девочки, подскажите, как дешевле всего позвонить из Канады в Украину на мобильный номер, чтобы было не очень дорого и качество связи было нормальное.Переехали неделю назад и толком разобраться не могу пока что лучше, а сердце не на месте, переживаю как там родители...Про скайп знаю, но к сожалению папа не освоит компьютер, так что связаться можно только через мобильный.Буду благодарна вам за любые советы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

mozhno na skype polizhit deneg i zvonit na mobilnye i stacionarnye telefony
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Родственники перед отъездом прежде всего научили своих родителей скайпом пользоваться. Муж пока мне с трэвел сим звонит, спец пакет для канады, не дорого совсем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Со скайпа на мобильный можно звонить() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, а на домашний вообще можно выбрать 1 страну бесплатно [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас