А может ли быть при таких вводных залет?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А может ли быть при таких вводных залет? Не посылайте меня на мамский, я живу тут и там никого не знаю))В общем ситуация такая...задержки нет, но уже неделю грудь на размер больше и болит (перед месячными она у меня не болела уже с год наверное, а когда болела в аккурат за день)...в прошлом месяце задержка была на неделю (у меня бывает раз в год) и ПА когда мог быть залет были на второй день после окончания месячных, ПА были без, так сказать, прямого попадания...тест покажет ли не знаю, завтра утром сделаю...я вообще думаю, а реально ли это вообще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поверьте мне, реально всегда.))) Даже при полном предохранении.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки пойду за тестом, правда не уверена что покажет если ЧТО...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько до М?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по собственному опыту - залета 100% может не быть только когда пили томатный сок ВМЕСТО во всех остальных случаях - природа весьма изобретательна :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня токсикоз всегда начинался еще ДО задержки -спасибо ему огромное))) И грудь -тоже (правда,перед месячными грудь реагировала крайне редко)[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 дней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно по этому я и ходила за тестом))) утром буду знать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот! у меня с грудью так же...и мяса хочу шо дурная (в первую Б было так же) но может накрут)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 токсикоз начался до задержки, тест показал еле заметную сла-абенькую вторую полосочку, но я уже знала )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня самым первым признаком были именно такие ощущения в груди
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аксиома - нет таких вводных которые могут помешать залету, кроме отсутствия ПА
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при ПА реально. Даже без прямого попадания. А вы не знали?)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тест молчит...вернее сказал что напрасно нервничала)) а хрудь по-прежнему болит..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тест может и еще 2 раза молчать! Но таки бер-ть МОЖЕт быть при ПА. Не обязательно будет, но может. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тест и при беременности на большом сроке может молчать - помню как-то репортаж,как в ПАГе у беременных на 9-м месяце проверяли тесты и ни одной беременности не оказалось)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну подожду М, если будет недельная задержка потопаю к дохтеру))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ну я и тест брала не самый-самый...мне в прошлый раз именно этот тест показал еле заметную полоску, правда и задержка была недели две..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, подожди немного. Потом повтори. Тест всмысле, не ПА!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))) а может ПА все-таки можно?)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа - контрольный в голову?))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы сделали мне настроение на весь день!!)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так на большом сроке ХГЧ понижается вроде и уже не покажет тест ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

: ))))) значит после всего того, что было между нами - на "ты" меня называйте. Т.к я думала, что мы давно на "ты" : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то ему лень уже просто. Смысла не видит. Думает - "чи вам повылазило уже??!") [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас