А может ли быть при таких вводных залет?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А может ли быть при таких вводных залет? Не посылайте меня на мамский, я живу тут и там никого не знаю))В общем ситуация такая...задержки нет, но уже неделю грудь на размер больше и болит (перед месячными она у меня не болела уже с год наверное, а когда болела в аккурат за день)...в прошлом месяце задержка была на неделю (у меня бывает раз в год) и ПА когда мог быть залет были на второй день после окончания месячных, ПА были без, так сказать, прямого попадания...тест покажет ли не знаю, завтра утром сделаю...я вообще думаю, а реально ли это вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте мне, реально всегда.))) Даже при полном предохранении.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки пойду за тестом, правда не уверена что покажет если ЧТО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько до М?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по собственному опыту - залета 100% может не быть только когда пили томатный сок ВМЕСТО во всех остальных случаях - природа весьма изобретательна :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня токсикоз всегда начинался еще ДО задержки -спасибо ему огромное))) И грудь -тоже (правда,перед месячными грудь реагировала крайне редко)[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно по этому я и ходила за тестом))) утром буду знать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! у меня с грудью так же...и мяса хочу шо дурная (в первую Б было так же) но может накрут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 токсикоз начался до задержки, тест показал еле заметную сла-абенькую вторую полосочку, но я уже знала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня самым первым признаком были именно такие ощущения в груди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аксиома - нет таких вводных которые могут помешать залету, кроме отсутствия ПА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при ПА реально. Даже без прямого попадания. А вы не знали?)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тест молчит...вернее сказал что напрасно нервничала)) а хрудь по-прежнему болит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест может и еще 2 раза молчать! Но таки бер-ть МОЖЕт быть при ПА. Не обязательно будет, но может. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест и при беременности на большом сроке может молчать - помню как-то репортаж,как в ПАГе у беременных на 9-м месяце проверяли тесты и ни одной беременности не оказалось)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну подожду М, если будет недельная задержка потопаю к дохтеру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну я и тест брала не самый-самый...мне в прошлый раз именно этот тест показал еле заметную полоску, правда и задержка была недели две..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подожди немного. Потом повтори. Тест всмысле, не ПА!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) а может ПА все-таки можно?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа - контрольный в голову?))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сделали мне настроение на весь день!!)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на большом сроке ХГЧ понижается вроде и уже не покажет тест ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))) значит после всего того, что было между нами - на "ты" меня называйте. Т.к я думала, что мы давно на "ты" : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ему лень уже просто. Смысла не видит. Думает - "чи вам повылазило уже??!") [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах