Дайте мудрый совет, что делать в ситуации?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

====
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Твою мать((( " поотрубать бы вам всем орган движения" Нет слов. Но во первых, у вас сейчас малыш должен быть на первом месте, даже не малыш, а вы сама для малыша. Поэтому глубоко дышим, хорошо спим, гуляем и кормим. Во вторых, загрузить молодого папашу по самые яйца домашними заботами, чтоб не кончал прямо в СкайпеЯ бы не гнала его пока. Пусть будет в качестве мат обеспечения и бесплатной раб силы, а обо всем этом сейчас просто не думайте, забейте. Подумаете потом, когда восстановитесь после родов и с малышом станет полегче[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Родить ребенка, чтобы как то близиться"... Мда... Фееричная идея...+ По теме: послушайте эту, как вы выразились, с...ку (видать неглупая женщина), и не говорите ничего мужу о ваших открытиях. Легкий и редкий перетрах на стороне ничего не значит, если муж-таки живет с вами. Главное, сделать вид перед самой собой, что вы этого не знаете, и жить спокойно...Тем более - 3 недели назад родила... А что вы хотели? Или вы думаете, мужья во время ваших родов - беременностей кончают на вашу фотку?..Ладно, хватит, "пока не почалось"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не надо лишних движений... выгнать и поскандалить всегда можно успеть...у вас сейчас должен быть ребенок на первом местемужа, как и писали выше,загрузить по самое немогу...мужики в основном ценят то, во что вкладываются не важно как...ну и себе я бы время тоже начала уделять и детей с папой оставлять...почаще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что мужья делают во время родов-беременностей? Объясните, я не понимаю. Мой ремонт делал и на родах был со мной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зря вы так... Что значит "что вы хотели"? Я например мужу не изменяю и хочу от него того же. Не имею права хотеть?Или всем беременным и только что родившим мужья изменяют? От того что жена временно некрасива? - Бред.Просто автору не повезло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не собирается меня бросать, утверждает, что любит и ценит. Что мне с моми мОзгами сделать, не хочу мужа как мужчину, противно.... Противно когда берет за руку, когда хочет поцеловать, обнять, ПРОТИВНО.Ребенок, если честно, и спасает меня в этой ситуации. Некогда о глупостях думать. Вот когда спать ложусь, начинается, мысли в голову лезут, ну и себя родную начинаю жалеть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы имеете права хотеть чего угодно. Автору не повезло с мировоззрением. Оно чревато разочарованиями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чччччччччиииииииии Как мама троих деток, могу, Вам сказать: "Да, мужчины гуляют!"Думайте про дитё сейчас!У Вас молоко есть?ПС "Да, Форум, я-клуша!!! Но, ведь у неё ребёнок на руках!!!!!!! "
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ППКС + ! А у меня трое и хотим ещё.......... Я могу говорить на ЭТУ Тему!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любит, ценит, с дитем гуляет-возится? ну и прекрасно. И побольше домашней работы на него, да. и прогулок с малышом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ДА!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую, по теме - с мужем надо поговорить а то резкое изменение поведения с вашей стороны без причины даст ему возможность гулять в Киеве, потому что жена охладела. Я бы объяснила что к чему. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы пишете с такой интонацией свое "А чего вы хотели", что типа само собой подразумевается, что все мужья во время беременностей жен гуляют и глупо ожидать чего-то другого. А автор такая глупенькая, что посмела надеяться...Но это не так. НЕ все мужья гуляют. И тем более в такой период.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нужно оглядываться назад, смотрите вперёд не надумывайте проблем. У вас замечательный ребёнок и заботливый муж. Что раньше было - дело прошедшее, что станет в будущем - никто не знает и гарантию не даст. Будьте реалистом и наслаждайтесь настоящим моментом[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вдруг "незнание" жены и боязнь причинить ей боль в трудный период- последнее, что держит его с ней?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш муж не Ваш человек. Это никогда не изменится. Я бы в такой ситуации на мужа особо не сердилась, даже скандала бы не устраивала. Вы как женщина проживашая лет надцать в браке и захотевшая белую фату. Чего нет, того нет.И ход Ваших мыслей он мягко говоря настораживает. Особенно "Если бы знала все это". А чего Вы не знали? Вы почитайте свою последнюю строку. Что-то из поведения Вашего мужа новость?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо,что предупредили,что родили недавно,а то б понесло ... поздравляю с рождением малыша Вас.Посвятите себя ребеночку-ему так нужна здоровая душой и телом мамка,а на папеньку по максимуму сейчас программку наваяйте,ночные дежурства у кроватки,постирушки,побегалки по магазинам-аптекам и т.д.То что прочитали в скайпе- забудьте,хотя бы до того момента когда будете более самостоятельны(выводы и действия раньше нужно было делать и предпринимать).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы уже того, чересчур закрутили :) психологически[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Совет хороший, но невыполнимый. Проблема автора как раз в том, что мозг постоянно работант в режиме самоунижтожения.+ У меня советов нет. Есть точная информация, которая сегодня для вас малоактуальна " время лечит"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому автору нужно СОЗНАТЕЛЬНО отгонять от себя самоуничтожительные мысли. [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не смогла быть вместе после измены, но я - это я, а вы - это вы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы от него материально зависите?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас