А вы разрешаете детям ваших гостей прыгать по вашей кровати?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы разрешаете детям ваших гостей прыгать по вашей кровати? Мне это жутко не нравится, но я не знаю как с этим бороться.Есть у нас такая знакомая семья, которая приходит с двумя детьми, дути резвятся и бесятся. Родители то ли не могут с ними справиться, то ли не хотят. В прошлый раз испортили мне колесико на журнальном столике (танцевали на нем)увидела позже. В этот раз опятьжду прыжков на матрасе и сломанной ламели. Вот как разговаривать с такими гостями, не кричать же на чужих детей? Пригласил муж на свой ДР, советы не пришлашать тут не пройдут...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы просила приходить без детей. Ведь деньги за столик вам не компенсировали?Есть и у меня подобные знакомые. Только там 1 ребенок, которому 4 года. Пока я, муж и мама ребенка пили чай, ребенок вырвал с корнями розетку.Как-то этот же ребенок великом проехал по моим розам, поломал парочку, которые стоят около 300 грн каждая.Мама там орет много и часто, ее не слышат. Я сама сказала ребенку чтоб так не делал потому что я НЕ РАЗРЕШАЮ. Вроде помогло, на 5 минут))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В спальню не пускать. Если родители молчат, твердо сказать детям: "Я не разрешаю". И говорить столько раз, пока не дойдет. До кого-нибудь, детей или родителей :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет конечно...а вы бы стали из-за этого звонить и просить компенсацию?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так они и в детской по кровати скачут )) чую у меня весь вечер будет превращен в матру "я не разрешаю" ((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закрыла бы комнату, в которой детям нечего делать. В нее же перенесла бы все по максимуму из других помещений.Так и делаю, собс-но. Бегать за детьми не хоца, но и ущерба моему имуществу не люблю.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы звонила и сказала о проблеме. Если они адекватны, то сами поймут, что испортили ваше имущество.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, если хочу этого избежать, то в спальню просто не пускаю Но меня это обычно особо не раздражает ))) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Падажите. А ребенок ваш что на это? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, спальня закрытое место от всех, даже собственных детей () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а! про детскую я сразу говорю, что она хлипкая и ее легко сломать (что отчасти правда). обычно перестают[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенок у меня подросток, обычно с нами сидит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, можно и один раз сказать :))). Только быть готовой, что после этого они к вам в гости больше не придут :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, тоже никого не пускаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сказать - в моём доме не принято прыгать на кровати. И разговаривать надо не с детьми, а с родителями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот, у нас такие же гости((( родители вообще никак не реагируют((( я несколько раз захожу с предупреждениями, но доходит туго((( их счастье, что пока ничего существенного не натворили, а то тут моя толерантность просто испарится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В спальню не пускаю, дверь закрыта. В детской 2 эт кровать, не попрыгаешь. Если пробуют, сразу говорю, что упадут и поломают кровать, не разрешаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так пусть он дитятям внушение сделает. Мож и дойдет быстреее, кста. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начну с того, что гостей нравится вам или нет, но нужно развлекать поэтому надо придумать детям занятие, что бы обезвредить их. Это могут быть пузыри, разукрашки, лего, видео игры, мульты, что угодно. И нет ничего страшного, если вы запретите детям прыгать на кровати, для этого не обязательно на них кричать, можно взамен пообещать приз им например )))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не прыгают. а если и прыгают, то только один раз. я тетка злющая, у меня повторно поскакать не рискнул еще никто.Правда и в гости ходить не перестали ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Гм... детей, вроде, не приглашали? это - не детский ДР. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, когда иду с ребенком, сама его развлекаю. Беру ему занятия, на крайний случай - новый диск с мультиками. Тех родителей понимаю где-то, кайфово расслабиться, если кто-то мечется и развлекает моих детей :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делайте детям замечание и их родителям тоже. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ему все равно (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я каждый раз поражаюсь нашим людям, которые хотят выглядеть хорошими в глазах гостей и с улыбкой смотрят на прыганье в кровати, а в душе ненавидя и гостей и детей. Я в своей квартире разрешаю делать только то, что меня не раздражает и своим детям тоже. Гостей практически никогда не приглашаю, так как их просто не люблю. Если меня бесит, что прыгают по моим вещам, то громко говорю, что будешь дома у мамы на кровати прыгать, а у меня НЕЛЬЗЯ.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас