Вопрос к юристу

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к юристу Подскажите, пожалуйста, если муж в браке, получил от государства в подарок земельный участок, который был выделен из земельного фонда Украины и потом был приватизированВопрос: будет ли такой участок делиться при разводе или нет?Спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте ст.61 семейного кодекса украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a норма п.5 ст.61 ск у не всегда действуетпишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас