Ну что ж ,_Darling, с 19-летием !)))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что ж ,_Darling, с 19-летием !))) Не старейте !)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И пусть будет то, что хочется больше всего! )))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, дорогая!!! :))) Пусть у тебя никогда не кончается вдохновение писать сказку в твоей жизни! :)) Пусть крепнет и настаивается, как прекрасное вино, любовь в твоей семье, пусть растет с каждым днем гордость за ребенка и пусть крепчайшее здоровье дает возможности совершать незабываемые вещи! :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения! [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Побольше любви и тепла ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура, Ура! Дарлинг, дорогая! Оставайтесь такой же нескучной, свежей как начало лета, Полной вашего фирменного остроумия и мудрости!Все, чего желаете - исполнится. Все, к чему стремитесь получите)Будьте такой же юной и задорной)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю тебя!) Всегда оставайся такой молодой и красивой) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От всей души поздравляю!))) Вечной молодости, любви, здоровья!)[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) вот она -- великая сила "намека" ;-)))) Спасибо огромное!! только ж это .... я стареть и не собираюсь. Не дождетесь!)). Так что наверное правильный посыл будет МОЛОДЕЙТЕ! )))) (знаю, что нескромно, но сегодня мне можно немного покапризничать ;-))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне так много всего хочется! да, Вселенной прийдется хорошо поработать ;-)) Спасибо! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухты как красиво написала! ))) Спасибо, Леночка , большое!! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Этого никогда много не бывает. ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буду стараться, товарищ генерал! )) Спасибо за такое теплое пожелание ! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да?))) Поздравляю!!!))) Желаю много тепла и солнца! В душЕ и за окошком!!!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Принимается! Спасибо! )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Аленочка! Буду равняться на вас, молодых и красивых ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вечной -- это хорошоооо ))) Спасибо, очень приятно! ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, солнышка как раз и не хватило, чтоб отмечать в лесу с шашлыками ))) теперь вот приходицца бегать от компа к плите -- жариць каКлеты))) Спасибо , Ирочка! Очень приятно! )[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухтышка!)) 19!))))))) Ну поздравляю, раз такое дело!))))))))))))) Пусть будет все так, как ты хочешь! : )и будь счастлива!!!! : ))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас