Документы, которые недавно открывались на компе - как скрыть?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Документы, которые недавно открывались на компе - как скрыть? Девочки, нид хелп.Удалять ссылки из журнала посещений я наконец научилась.Но есть еще такая фигня как документы на самом компе. Вот я открывала какой-то файл, а потом если зайти через пуск в "документы", то там этот файл видно. Как -то можно это зашифровать?Для особо правильных поясню - не я плохая, просто ситуация такая, что нужно скрытничать. У мужа другая, а у меня двое детей. И мне нужно защитить себя и детей. И мне не нужно чтоб муж знал, что мне юрист присылает какие-то документы, а я их открываю и изучаю по чуть-чуть. Как сделать, чтоб эти файлы нельзя было отследить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

є один метод - з контекстного меню правою кнопкою мишки щоразу видаляти. більше, на жаль, не знаю як.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как раз этот метод тоже хотела предложить. А зачем еще что-то придмывать, если и таким способом легко удалять "недавние документы"?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там список последних документов ограничен - откройте штук 15 ни о чем не говорящих документов - и будет видно только их - последние док-ты ни о чем.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+сто!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Windows XP, то: Правой кнопкой мыши по "Пуск" - "Свойства" - вкладка "Меню Пуск" - "Настроить" - "Очистить" (списки недавно использовавшихся документов).[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас