Документы, которые недавно открывались на компе - как скрыть?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Документы, которые недавно открывались на компе - как скрыть? Девочки, нид хелп.Удалять ссылки из журнала посещений я наконец научилась.Но есть еще такая фигня как документы на самом компе. Вот я открывала какой-то файл, а потом если зайти через пуск в "документы", то там этот файл видно. Как -то можно это зашифровать?Для особо правильных поясню - не я плохая, просто ситуация такая, что нужно скрытничать. У мужа другая, а у меня двое детей. И мне нужно защитить себя и детей. И мне не нужно чтоб муж знал, что мне юрист присылает какие-то документы, а я их открываю и изучаю по чуть-чуть. Как сделать, чтоб эти файлы нельзя было отследить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є один метод - з контекстного меню правою кнопкою мишки щоразу видаляти. більше, на жаль, не знаю як.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз этот метод тоже хотела предложить. А зачем еще что-то придмывать, если и таким способом легко удалять "недавние документы"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там список последних документов ограничен - откройте штук 15 ни о чем не говорящих документов - и будет видно только их - последние док-ты ни о чем.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Windows XP, то: Правой кнопкой мыши по "Пуск" - "Свойства" - вкладка "Меню Пуск" - "Настроить" - "Очистить" (списки недавно использовавшихся документов).[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах