Итог дня:сонет-пятиминутка

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итог дня:сонет-пятиминутка Сознательно надежды опасаясь,Уйти в мирок покоя с головой,Живя легко от страсти отрешаясь, Лишь на мгновенье предалась любови озорной.Амурный баловник с колчаном за спиной,Ты долго метил в цель, азартом увлеченный.Неточен был твой выстрел холостой,Лишь полоснул небрежно разум зачехленный .Царапину неловко спрячу я,Живи опять легко, душа моя.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозг завис на фразе - "разум зачлененный".... )) Автор, это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шас подумаю как исправить, это узкое очень, специальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачехленный лучше [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще расчлененный можно )) Хотя это уже хардкорд ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыдал Амур,, стрела летела В полете дерево задела.Ворона соловьем запела.....Забыла, что сказать хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нипанятна, пачиму запятая после "опасаясь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у меня и на "зачехленном" завис))) Выстрел, по тексту, вроде как "холостой", а "разум зацепил")) зачехленный к тому же ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачлененный, это значит, как механизм заело. Или как ногу свело... Ага? Или как?))) ТАгда в "зачлененном" смысла больше, чем в "зачехленном")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нра. Только вроде хорошим тоном считается избегать рифмы прилагательное-прилагательное, глагол-глагол. Типо, опасаясь-отрешаясь, увлеченный-зачехленный. Ну и зачехленный царапнул. А в целом, мне понра. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Мне небрежно зачехленный цепанул. Пусть уж зачехленный, но не небрежно.. Но то таке.. :) Художника каждый норовит обидеть :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, в кои века поделиться решила, и тут же обосрали))) впрочем, ничего удивительного)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах