Итог дня:сонет-пятиминутка

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итог дня:сонет-пятиминутка Сознательно надежды опасаясь,Уйти в мирок покоя с головой,Живя легко от страсти отрешаясь, Лишь на мгновенье предалась любови озорной.Амурный баловник с колчаном за спиной,Ты долго метил в цель, азартом увлеченный.Неточен был твой выстрел холостой,Лишь полоснул небрежно разум зачехленный .Царапину неловко спрячу я,Живи опять легко, душа моя.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мозг завис на фразе - "разум зачлененный".... )) Автор, это как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шас подумаю как исправить, это узкое очень, специальное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачехленный лучше [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Принимается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще расчлененный можно )) Хотя это уже хардкорд ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рыдал Амур,, стрела летела В полете дерево задела.Ворона соловьем запела.....Забыла, что сказать хотела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нипанятна, пачиму запятая после "опасаясь"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та у меня и на "зачехленном" завис))) Выстрел, по тексту, вроде как "холостой", а "разум зацепил")) зачехленный к тому же ...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачлененный, это значит, как механизм заело. Или как ногу свело... Ага? Или как?))) ТАгда в "зачлененном" смысла больше, чем в "зачехленном")))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нра. Только вроде хорошим тоном считается избегать рифмы прилагательное-прилагательное, глагол-глагол. Типо, опасаясь-отрешаясь, увлеченный-зачехленный. Ну и зачехленный царапнул. А в целом, мне понра. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага. Мне небрежно зачехленный цепанул. Пусть уж зачехленный, но не небрежно.. Но то таке.. :) Художника каждый норовит обидеть :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, в кои века поделиться решила, и тут же обосрали))) впрочем, ничего удивительного)))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас