Стала свидетелем дтп.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, таки велики... а дядьке же не пожизненное заключение грозит, чтобы он вас преследовал.. да и мало ли кто мог его видеть.А вообще, представьте себя на месте хозяина пострадавшей машины, думаю, правильный ответ сам придет. [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дядьки есть ОСАГО. Страховая покроет. Зачем ему месть?+ Больных, конечно, много, но это явно не тот случай.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего струсили-то ? Нас когда-то тоже во дворе боданул такой дядечка и смылся , так нам консьержка , спасибо ей ,рассказала. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в такой ситуации написала номер машины боднувшего и прицепила к дворнику пострадавшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, уже исправилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была такая ситуация. Сработала сигналка - муж во двор, а там наша машина ... снесли бампер. Спасибо большое парням, которые гуляли с собаками, подошли и рассказали, как все было. Оказалось, что пьяная компания ехала, задели машину и поехали в соседний двор. Виновника нашли, пьяный не пьяный, но номера успел со своей машины снять. Были долгие выясняния, но благодаря показаниям тех ребят ремонт нам компенсировали. Не нужно бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы обнаружили, чтоВ нас кто-то впилялся во дворе. записки не оставили Ну что ж, расстроились, но машина недорогая, старая, хрен с ней. Где-то через месяц подошел к мужу мужчина (застал его у машины) и говорит "к вам подходил уже дед из такой-то квартиры?". Муж говорит - нет. Оказалось, что мужчина живет в соседнем парадном, был свидетелем, того, как в нас въехали, но не знал нас. После этого мужчина по собственной инициативе взял номер нашей квартиры, пошел к тому деду, настучал по голове и дед вечером зашел к нам, сказал, что записку вешал под дворник (мы сомневаемся т.к. искали - не нашли) и оплатит ремонт.Спасибо неравнодушным, мы, правда, вмятину сами "выдавили", а с царапиной не знаем, что делать т.к. машина отечественная, за нее не хотят браться на соседних СТО и краска у машины очень редкая. Деду повезло, отделался нулем денег, можно сказать. Надеюсь, что будет осторожнее т.к. впилялся бы в мужчину-свидетеля, надавал бы тот ему по рогам (он был очень возмущен, что дед нас не нашел).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф - знаю человека, который много лет красит машины именно отечественные.если нужно, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, спасибо! поговорю с мужем. проблема, что краска редкая у нас, я даже цвет ее не могу назвать металлик голубо-сине-с сиреневым отливом, цвет красивый, приятный. предыдущий хозяин делал капремонт и выпендрился. при продаже дал нам остатки краски в банке обычной, но их уже давно использовали и теперь мы не можем нигде найти именно такой оттенок (еще нужно учитывать, что краска чуток выгорает), палитр много пересмотрели, все немного не такое.иномарок с таким оттенком я не видела, видела пару жигулей с очень похожим цветом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах