Стала свидетелем дтп.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, таки велики... а дядьке же не пожизненное заключение грозит, чтобы он вас преследовал.. да и мало ли кто мог его видеть.А вообще, представьте себя на месте хозяина пострадавшей машины, думаю, правильный ответ сам придет. [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У дядьки есть ОСАГО. Страховая покроет. Зачем ему месть?+ Больных, конечно, много, но это явно не тот случай.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего струсили-то ? Нас когда-то тоже во дворе боданул такой дядечка и смылся , так нам консьержка , спасибо ей ,рассказала. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в такой ситуации написала номер машины боднувшего и прицепила к дворнику пострадавшего.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем, уже исправилась:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была такая ситуация. Сработала сигналка - муж во двор, а там наша машина ... снесли бампер. Спасибо большое парням, которые гуляли с собаками, подошли и рассказали, как все было. Оказалось, что пьяная компания ехала, задели машину и поехали в соседний двор. Виновника нашли, пьяный не пьяный, но номера успел со своей машины снять. Были долгие выясняния, но благодаря показаниям тех ребят ремонт нам компенсировали. Не нужно бояться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы обнаружили, чтоВ нас кто-то впилялся во дворе. записки не оставили Ну что ж, расстроились, но машина недорогая, старая, хрен с ней. Где-то через месяц подошел к мужу мужчина (застал его у машины) и говорит "к вам подходил уже дед из такой-то квартиры?". Муж говорит - нет. Оказалось, что мужчина живет в соседнем парадном, был свидетелем, того, как в нас въехали, но не знал нас. После этого мужчина по собственной инициативе взял номер нашей квартиры, пошел к тому деду, настучал по голове и дед вечером зашел к нам, сказал, что записку вешал под дворник (мы сомневаемся т.к. искали - не нашли) и оплатит ремонт.Спасибо неравнодушным, мы, правда, вмятину сами "выдавили", а с царапиной не знаем, что делать т.к. машина отечественная, за нее не хотят браться на соседних СТО и краска у машины очень редкая. Деду повезло, отделался нулем денег, можно сказать. Надеюсь, что будет осторожнее т.к. впилялся бы в мужчину-свидетеля, надавал бы тот ему по рогам (он был очень возмущен, что дед нас не нашел).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

немного офф - знаю человека, который много лет красит машины именно отечественные.если нужно, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, спасибо! поговорю с мужем. проблема, что краска редкая у нас, я даже цвет ее не могу назвать металлик голубо-сине-с сиреневым отливом, цвет красивый, приятный. предыдущий хозяин делал капремонт и выпендрился. при продаже дал нам остатки краски в банке обычной, но их уже давно использовали и теперь мы не можем нигде найти именно такой оттенок (еще нужно учитывать, что краска чуток выгорает), палитр много пересмотрели, все немного не такое.иномарок с таким оттенком я не видела, видела пару жигулей с очень похожим цветом.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас