Смотрю новости по 1+1 и не узнаю Аллу Мазур,

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрю новости по 1+1 и не узнаю Аллу Мазур, переключаю на новый канал и не узнаю Повалий в фабрике звезд. Пластические хирурги атакуют Украину.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про Повалий согласна. С каждым годом - все моложе и моложе)) уже смешно просто! а Алла вроде нормально выглядит. Ниче такого не заметила в то воскр.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повалий скоро будет не хуже египетских мумий))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше!! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выглядит отлично! но что-то изменилось так, что не узнать. Я не критикую. Непривычно как зрителю, люди те, но не те.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня посмотрю на плюсах. Вчера Лолку видела у Малахова в ОРТ. Тоже не узнать!((((((( но она и не скрывает. Рассказала Осадчей в деталях что делала и когда.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да , морщины на лбу поперечные пропали ..... ......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это же хорошо!!! Я бы запросто отдалась вот тем пластическим хирургам, которые операции делают по 1+1 в проекте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вспомнила, как я как-то Догилеву не узнала - хотя она одна из моих любимых актрис, была в лёгком шоке помолодела конечно, но - не Догилева[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я когда вижу Веру Алентову, то просто шокею, ужас какооой.. чем так молодеть, лучше уж красиво стареть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На прошлой неделе общалась с Мазур - нет у нее пластики она была, практически, без косметитки, я еще удивилась, какая она обычная тетка в жизни, совсем не такая как на экране.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да.. Догилева и Алентова в крокодилов превратились(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, она еще раньше в платочке ходила, совсем неприметная была:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну... я просто восхищаюсь красотой Алферовой :) Она такая умница. Очень женственная и красивая [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела ее "вживую" 2 месяца назад - выглядела на свой возраст... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже хотела на форуме 1+1 написать - мо-ло-дец! Вот может же а не тот бамбетель на голове(молодая же женщина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мы подозреваем, что в жизни они действительно обычные люди))) И ходят без укладок на голове и грима на лице) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она с прической ходит, но без грима:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да:) прическа была хорошая()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это только по телеку отлично, а с близкого растояния взглянуть на кожу - испугаешься [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас