Смотрю новости по 1+1 и не узнаю Аллу Мазур,

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрю новости по 1+1 и не узнаю Аллу Мазур, переключаю на новый канал и не узнаю Повалий в фабрике звезд. Пластические хирурги атакуют Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Повалий согласна. С каждым годом - все моложе и моложе)) уже смешно просто! а Алла вроде нормально выглядит. Ниче такого не заметила в то воскр.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повалий скоро будет не хуже египетских мумий))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше!! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выглядит отлично! но что-то изменилось так, что не узнать. Я не критикую. Непривычно как зрителю, люди те, но не те.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня посмотрю на плюсах. Вчера Лолку видела у Малахова в ОРТ. Тоже не узнать!((((((( но она и не скрывает. Рассказала Осадчей в деталях что делала и когда.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , морщины на лбу поперечные пропали ..... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же хорошо!!! Я бы запросто отдалась вот тем пластическим хирургам, которые операции делают по 1+1 в проекте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вспомнила, как я как-то Догилеву не узнала - хотя она одна из моих любимых актрис, была в лёгком шоке помолодела конечно, но - не Догилева[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я когда вижу Веру Алентову, то просто шокею, ужас какооой.. чем так молодеть, лучше уж красиво стареть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой неделе общалась с Мазур - нет у нее пластики она была, практически, без косметитки, я еще удивилась, какая она обычная тетка в жизни, совсем не такая как на экране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. Догилева и Алентова в крокодилов превратились(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, она еще раньше в платочке ходила, совсем неприметная была:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я просто восхищаюсь красотой Алферовой :) Она такая умница. Очень женственная и красивая [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела ее "вживую" 2 месяца назад - выглядела на свой возраст... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже хотела на форуме 1+1 написать - мо-ло-дец! Вот может же а не тот бамбетель на голове(молодая же женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы подозреваем, что в жизни они действительно обычные люди))) И ходят без укладок на голове и грима на лице) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она с прической ходит, но без грима:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да:) прическа была хорошая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только по телеку отлично, а с близкого растояния взглянуть на кожу - испугаешься [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах