Почему мы такие черствые?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему мы такие черствые? Вот,рекомендую посмотреть.Заставляет задуматься...http://www.youtube.com/watch?v=uWICYUHJh5U&feature=related

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по ссылке не ходила , но я не то чтобы черствая , но уже от возраста порядком подзаветрилась :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зря,очень рекомендую посмотреть...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не люблю такие ролики, концентрирующие зло и горе, Зачем? Шоб жизнь малиной не казалась? Да, в мире много зла и горя и что? Его станет меньше , если мы все сядем и будем плакать? Это просто ролик из серии: *Господа, вы звери*, а я в белом... потому что я плачу.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно сделали! Я пошла по ссылке и сразу закрыла..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не надо за всех расписываться.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Извините, но в названии темы нужно предупреждать, что ролик содержит жестокие сцены. + Бывают беременные восприимчивые, бывают просто люди эмоциональные, бывают дети рядом с мамой за компом, бывают другие обстоятельства, когда такое смотреть не нужно.Вы тоже проявили человеческое равнодушие, не предупредив...Потому что хотели вызвать реакцию, а остальное - не важно.Имхо.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит темы:как я собаку задавила,и про аборты во всех подробностях-это можно,а такое мы не хотим смотреть+ А не предупредила потому.что не знала о подобных условиях

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в темы о раздавленных собаках не хожу. Равно как и прочие хорроры не посещаю. Принципиально.+ И не хожу я туда именно благодаря тому, что содержание темы можно определить по названию.А содержание вашей темы - нельзя.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В мире много зла и несправедливости. А что конкретно Вы сделали для того, чтобы его не было? прежде чем обобщать и обвинять всех в черствости с помощью манипуляторских демотиваторов?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где вы видите обвинения?Но ведь в наших силах делать так,чтобы зла было как можно меньше.Хотя и знаю.что это борьба с ветряными мельницами.Ну вот такой я человек.всех мне жалко:и бабушку,стоящую с протянутой рукой.и замерзающую собаку.и убитых норок.хотя и понимаю.что именно для этого они выращены

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это сентиментальность и эмоциональность. Эмоции -ничто , воздух ...и не делают Вас ни хуже , ни лучше других... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Под "мы" Вы себя вписали? ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне жалко. Но чем, по Вашему мнению, может быть полезен этот ролик?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. Вы ролик не смотрели? Просто грязь слили на форум? ()

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Мы Вами гордимся. Жалко, что не можем гордиться поимённо. Но у анонимов роль такая - быть бойцом невидимого фронта. ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем полезны кровавые ролики в новостях?Но ведь их показывают

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, я новости и вообще ТВ не смотрю, именно из-за отсутствия пользы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Вы меня спросили?Я лично дважды пересмотрела,т.к.с первого раза немного не дошло что к чему

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот есть пара кадров которые реально надо показывать даже детям,чтоб знали чем может обернуться тот или иной поступок.Вот далеко брать не буду:2 месяца назад подруга родила ребенка.Всю беременность курила как сапожник.и рюмочку не против пропустить.Не аморальная,но живет по принципу:авось пронесет.Результат:девочка родилась доношенная.вес 1.800,порок сердца,теперь из больниц не вылазят.А когда говорили чтобы курить бросила,то не слушала.а теперь жалеет об этом

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас