Вопрос к тем, кто спит с собаками.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто спит с собаками. Люди, во что превращается ваша постель? Вы меняете ее ежедневно?Или в чем прикол совместного спанья с пукающей и грязной собакой ?Я представлю, чтоб мой далматинец полежал на белых простынях, вся постель будет в иголочках и с запахом псины.А есть форумчанки, которые делают это ежедневно.Они перед сном всю собаку моют?Что ими движет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще одна дама в белом..... Чего анонимно-то? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы из тех, о ком я пишу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))сейчас у меня вообще нет животных,а когда -то я спала в обнимку с питбулихой и вообще не парилась))не помню меняла я каждый день постель или нет....скорее нет и все было гуд)))[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не анонимно, но тоже не понимаю... и собаки были и будут , и коты были и есть , но они знают свое место . Каждому , конечно , свое ... но мне лично негигиенично))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь, ваш вопрос не имеет сексуального подтекста? :)) а по теме - вместо того чтоб сюда х..ню писать, занялись бы здоровьем собачульки и ее питаниемздоровая собака не бздитхороший хозяин ухаживает за животным, и оно не грязное.вот и весь ответ - если собака здорова и хозяин у нее нормальный, заботливый - то собака чистая, постель чистая, ничего не воняет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кот у меня любит спать на спинке дивана в гостиной. У собаки есть собачье место, в постель ни того ни другого никто не берет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь вы шутите про не б--ит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не шучу. моя собака пукает только если слопает остатки овощного салата или пару ложек чечевичного супа ей плеснут в корммлин можно подумать вы никогда воздух не ароматизируете. так что, вас теперь тоже на половик отправить?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сплю на кровати в другой комнате.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои витання :). с такой брезгливостью - удивительно вообще наличие у вас мужа, детей и домашних животных[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 люблю, когда сестрова собака (дворняга редких кровей) приходит и ложится рядом. Собака чистая, блестящая (на солнце переливается:), тёплая такая, привалиться к моему боку и тычется в лицо, облизывается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы спите с мужчиной? в чем прикол спанья с пукающим, волосатым и храпущим телом? вы контролируете, качественно ли он помылся? вымыл ли между пальцами и межягодичную складку? пользовался ли мочалкой или вам прийдется опять менять постель или вытряхивать ее от отмерших чешуек кожи, хотя в таком случае придется чистить ковер пылесосом....)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, к нам как-то друг приехал с псориазом,я три дня вычищала квартиру....хнык
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой мужчина подмывается с мылом после всех пописов и прочего. Моется в душе утром и вечером. Он не воняет и я очень люблю чтоб он спал рядом, он очень приятный.Странно сравнивать людей и скотин, все же не в хлеву живем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них постельное расцветки "долматинец")))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как же шерсть, которая набивается в ткань?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, не знаю, мне все собаки пахнут. Даже йорк моей подруги, который такими шампунями мытый, такой чистюсенький, а все равно чувствую запах. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эк вы его выдрессировали. удивительно что с такими редкими талантами вы не можете нормально кормить и ухаживать за домашними животными[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну им не противно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так люди бывают скотами намного чаще животных. В остальном, странно,что у Вас есть домашнее животное, мне бы в голову не пришло назвать кота или собаку скотиной. А хомяк тот вообще любит изо рта еду вынимать, что бы ему ещё и пожевали)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собака не скотина А мыться с мылом после пописов вредно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть собаки, которые не линяют. для вас это новость? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я его не дресировала, он и раньше таким был. В том то и дело, что я не хочу спать с животными и пытаюсь понять тех кто это делает.Не имею намерений дрессировать ни мужа ни этих людей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть коты, которые спят со мной, я могу хоть наполовину приобщиться к тем, о которых Вы пишете? )))) *умоляюще*
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас