начинает накатывать депрессия - помогите не завязнуть(((

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начинает накатывать депрессия - помогите не завязнуть((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая солнечная, какая-такая депрессия? Мои способы стары как мир. На выбор:-спорт до изнеможения;-церковь;-яркий секс или новые впечатления.Ну и главное - установка в голове, что все проходит. Еще важно выключить самокритику и просто одобрять себя, усмеряя внутренний конфликт.Попробуйте на теплоходе покататься с ребятенком - погода какая солнечная, сделайте ему праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогает, хочется выть на луну..+ проблем много накатило, знаю надо бороться дальше..знаю могу, но чувствую силы сдают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж я ныла, ныла. Совсем меня затянуло. Уж и не знала, что дальше. Совсем мне плохо было. Совсем.... Поехала вчера к Матушке Алипии. Прорыдала там около часа. Ни одной молитвы не знаю. Просто внутренний монолог был. Знаете, мне полегчало, очень полегчало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скушайте шоколадку, банан, клубничку закажите себе вкусный-превкусный десерт и смакуйте его)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на природу срочно! И желательно с вином и хорошими друзьями ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

займитесь спортом...до изнеможения..пропейте курс витамин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное то,что не хочется во время депрессии ничего -вообще!((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съела земляничный щербет, заела клубникой, взяла джин-тоник, поспала чуток...подумала...уже легче спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может музычку хорошую или фильм? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и на меня накатило-вообще.... Может что в природе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах