Как продать себя на собеседовании -

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как продать себя на собеседовании - очень срочный вопрос: интересует вакансия (м-р по работе с клиентами в инкомпании), эйчары, накидайте основных ошибок в ответах кандидатов на самом собеседовании, пожалуйста)Также прошу ссылкок на толковое инфо на эту темуУ меня просто небольшой "кризис"... - с резюме все нормально, предложений на встречу хватает, но, вот с поведением при интервью нужно что-то подкорректировать что-ли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, в случае заступления на эту должность, об указанных ошибках не забыть+ А то как-то мы взяли давненько дизайнера, который воспрользовался чужим портфолио)))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня скорее другое - слишком много "правды" про себя вываливаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а у нас наоборот: я делала собеседование с дизайнером, он в качестве портфолио оставил мне журнал. А я заинтересовалась, т.к. журнал классный. И отправила туда на конкурс свое фото и статью :) и так получилось, что конкурс выиграла :) получила свои призы. А мальчика так на дизайнера и не взяли .... Отдали предпочтение другому:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вываливаете? Отвечайте на вопросы кратко, понятно. Спросили - ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вопрос: "каким личным качеством вы гордитесь" - иногда "несет")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовлю к собеседованиям - сама регулярно менеджеров набираю, хотите - пишите назначим консультацию ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах