"да, у меня было много женщин, больше 300, так что теперь?"

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"да, у меня было много женщин, больше 300, так что теперь?" - ..а у меня всего трое мужчин за всю мою 33-летнюю жизнь..- так это твои проблемы, не мои! кто тебе мешал? Я-то сейчас с тобой и нам хорошо вместе....Это наш с МЧ недавний разговор..Не на очень трезвую голову, правда, но все же..Информация повергла меня в ступор и пробудила давно уж забытое чувство ревности. Более того, мне везде мерещатся "бывшие"....Люююди!!!! У меня никогда не было раньше мужчин столь "опытных"..Не пойму никак, это плохо или "благо"?.ПС. по поводу количества вряд ли врет, самоутверждался так человек...Иногда даже имени не знал. Но обо всех отзывается хорошо "нам было хорошо вместе, и это главное"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите пройти медосмотр...я серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже. как ни странно, все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафига он только вас проинформировал.... ненавижу такую браваду [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справочку Вам показывал о состоянии своего здоровья? [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт - это количество? не всегда, иногда просто неразборчивость....а уж считать. всех, забейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был "выпимши", это был ответ на мои доколупывания(( вот теперь и маюсь)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это можно пересчитать? 300 это не 10 и не 20...он ведет строгий учет?как-то неприятно, наверное, чувствовать себя 301, с которой ему хорошо...ревность? у меня бы отвращение возникло, скорее всего![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже хорошо+ большинство треплеться простоа даже если и было..важно ведь какой он сегодня, сейчас, с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе недавно ходили к "моим" врачам, так сказать удивилась,что все нормально...но вот психологически непросто оказалось..и ..если честно.все думаю о тех девушках, которые потом ждали звонка и т.д....обострение чувства женской солидарности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я-то сейчас с тобой и нам хорошо вместе." - и чего это женщинам надо обязательно колупаться в прошлом. Для меня ответ один - чтоб было из-за чего страдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабьтесь. Это хорошо. :) У нас с мужем тоже количество партнеров на порядок отличается. Только у него меньше. :) Больше 10 лет вместе. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мне как-то раньше попадались мужчины из разряда "однолюбов") ..а потом - я.а тут..)спасибо за позитивный ответ.)прикол в том,что мне с ним и правда хорошо! но по мозгам съездило конкретно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

количество абсолютно ни о чем не говорит, так что забейте. А вообще странно, что он цифру знает, записывал что ли?:)) после 50 счет теряется, ИМХО.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже показалось странным)) забить получается как-то волнами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортсмены ведут счет победам() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашел чем хвастаться...+ Объясните, что количество женщин - это не тот показатель, который свидетельствует об успешности мужчины...Детский сад, честное слово)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверяю вас -брешет он про 300, наверняка не больше 30)))) Мужчины ТАКИЕ брехуны и настолько закомплексованы, и так озабочены своей потенцией и мужскими победами -ну как дети,ей Богу!)))) Нехай проверится на ЗППП и потом забейте)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм..."и не пронесло его от тех огурчиков" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б меня на эту тему доколупывали, я б и 500 назвала. Вон как Вы впечатлились :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это говорит лишь о том, что он трепло и глупый. не бережет ваши чувства, не боится обидеть или сделать больно. Вообще не понимаю, зачем нужно рассказывать о таком.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужа уже 10 лет колупаю, на что он мне все 10 лет говорит одно и то же: никогда.. ничего... ни с кем... :). Только ты, только тебя :) [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы волновало не количество, а те качества мужчины, которые вынуждали его так самоутверждаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречный вопрос: а с чего вообще возник этот разговор? Что ему предшествовало ? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 даже не вспоминаю никогда об этом, а не то ,чтобы "хвастаться". Все равно ни на что СЕЙЧАС это не влияет. В любом случае, автор, просто проследите откуда произошел этот разговор и чем был вызваны такие откровения.. Возможно это было сказано " к слову" и никакой важности , а тем более последствиий для ваших отношений не имеет. Муж в одном прав -- главное, что СЕЙЧАС вы вместе. Все, что было ДО вас -- неважно. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах