А вы бы вышли на работу при таких вводных:

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы вышли на работу при таких вводных: - контракт на 2 года, сложно разорвать, потом типа повышение-40-часовая неделя-платят мало, как студентам, реально не ради денег, а ради опыта-большая физ.нагрузка, через 2 года, т.е. после повышения, обязанности получше и полегче-дома ребенок, 3,5, ходит в сад на полдня, дальше с мужем, или продлим сад-другие варианты пока(!) маловероятны-за спиной есть образование, эта работа реальный "дауншифтинг"-деньги нужны, но не позарез-засиделась в декрете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо залезть хоть почитать что такое этот даунш...., а то в последнее время часто встречаю на форуме это слово, а смысла не знаю меня бы ещё интересовало:з/п после отработки 2 лет и повышениясколько времени я буду тратить на дорогучто там за коллективя вышла один раз на завидное место, все говорили - класс, выдержала три месяца! гадюшник и болото, хоть и в 10 минутах от дома[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коллектив очень приятный, добираться быстро и легко, зп была бы хорошая, ну не супер-супер, но нормальнаяспециально не конкретизируюДауншифтинг - понижение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю - раз-два в неделю (пока не ясно) нужно будет идти на работу на 6-7 утра
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы шла только в случае, если точно хотите именно в этом направлении работать и этот опыт действительно необходим. Ишачить 2 года за студенческую зарплату без права разрыва стоит только ради крайне необходимого опыта, ИМХО.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я завсегда за опыт, коли есть силы, надо зарабатывать его, это самое ценное и пусть потом говорят, что молодежь и подростки на пятки наступают)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, сфера перспективная, а разрывать теоритичеси можно, но оооочень нежелательно ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так потом повышение или "типа повышение"? Контракт то всего на 2 года....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потом можно выходить уже на нормальную работу с нормальной оплатой, в той же сфере ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда, конечно, идите ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень какая-то тяжелая работа, малюсенькая оплата. Надо серьезно подумать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, какая же это работа и опыт, если понижение? искала б другую работу, если у вас есть образование, тем более не доверяла бы обещаниям, типа потом повышение и лучшая ЗП.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это считается, что ты учишься. После неё все шансы найти работу ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничче ж себе учеба...2 года.... это что ж за сфера такая..?Я когда устраивалась на свою последнюю работу - достаточно кардинально меняла профессию, мне для освоения на новой позиции было достаточно половины года.. Да, учиться я продолжала и после полугода работы на этой позиции (профтренинги), но работала уже как самостоятельный специалист, и даже других учила..P.S. правда моя работа не связана с медициной, подозреваю что там нужно переучиваться подольше...А по теме - автор, я бы поискала что-то другое.. связывать себя по рукам и ногам на 2 года.. ну не знаю, я бы не смогла..Разве что вы так беззаветно любите свою профессию, что готовы поступиться заработком и условиями труда для получения бесценного опыта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, искала бы дальше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Некоторые и побольше учатся .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясный перец. Но я уже отучилась, во-первых, и не раз, а во-вторых см. остальные пункты))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только если работа даст новые знания и умения. В главную. Ваша работа не в сети супермаркетов? Если вдруг так, я бы не советовала. Последующее продвижение весьма сомнительное. А за 2 года пахоты за копейки и нервы сдадут и опыта особого не получите.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас