Девы... а сидеть и пить одной пивко, это уже ФвЁ? Алкоголизм? ((

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы... а сидеть и пить одной пивко, это уже ФвЁ? Алкоголизм? (( Мучаюсь... Дети спят. Малыши совсем. А я вот мужа проводила на полгода сёня и пивко дудлю...Всё?Алкоголик? ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не)) то стресс у вас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та какой то уже стресс? ))) он утречком был Сейчас я уже ГОУ-ГОУ)))Шучу конечно ))) Детки со мной. Не могу позволить себе много пива.Просто задумалась .... (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером." (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так-то да... ну, а что про алкоголика... бо я так выпить люблю...если бы не детки... спилася бы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нее, это релакс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно, для спиться - дети не помеха)) а только я вам завидую: в такую погоду пить пиво!!! для меня это ОГО-Го! (мне холодно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Синячка ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да если это практически ежедневно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Я Вас очень люблю! И Антошку... )))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вааащеее без вопросов Про деньги кто переводит!!! ОК?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я ж у дома. Тёпло тута
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Не ежедневно. Вопрос в том - если совсем одна и весело, и пьется, и дети спят.Но ТЯНЕТ... Алкоголизм???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) я сама вино попиваю иногда, так что нормально усе))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чей то одна?) а мы?) я тоже вино пью, имею право! Вот уже компания наметилась. Вы главное, не закусюйте, чтоб не поправляться)))))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вино... Это ж не пиво... Я про всё забыла сейчас.... Хорошо ж как!!!!!!!!!!Алкоголизм ПРЁТ......И смешно, и страшно.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Точно! Форум!Форум-РУЛИТ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще уже отброс общества)))+ Коньяк пью) Грамм 50 уже выпила)))А вы, автор, не переживайте... Алкоголизм - он от отсутствия мотивации...Дзынь)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дзззыынь! Мотивация для меня ЭТО - в 6(7) АААААААААА! (Это третий :) )Суть в том, что моим деткам плевать, спала я или нет, пила или нет. Но ............. Мне так хорошо, ДЕВЫ.............
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я полбутылки красного сухарика ввалило :) по состоянию на сейчас () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чем пиво закусываете? Я люблю пиво+креветки+помидор или таранка вместо креветок () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И моим тоже все равно, что мама утром не хочет вставать))) А вы - героиня)))+ Потому что я с двумя - как на атомном реакторе каждый день, а если бы их было трое - о-о-о-о)))Сегодня моя банда (дочери 6, сыну 3 через месяц) себя вечером ведет ужасно. 10 предупреждений не сработало... Последнее китайское тоже.Развела по комнатам. Сама ужин им готовлю. Слышу - тишина.А это подозрительно...Тихонько крадусь в сторону комнаты, где сидит младший.Слышу - шепот... Они, оказывается, взяли рации свои и сидят общаются из разных комнат.Разговор: "Ты сидишь?" - "Сижу"."А ты больше не будешь баловаться?" - "Не буду"."И я не буду"."А как Панда кунг-фу делает?" "И-я-я-я-я!!!""Хи-хи-хи"... Ну, и в том же духе...Я от их общения сама улыбаться начала)))Так что - это действительно стимул. И никакой алкоголизм не страшен))))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та, я простая, как угол дома... ПОКУРИТЬ бы.... Лучшая закуска (СТРОГО ИМХО) )))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) Из последнего !!!!!!!!!!!!!!! "Мама, а ты меня любишь?""Я ОЧЕНЬ Люблю Тебя""А когда Папа приедет, МОЖНО ПЕРВУЮ НОЧЬ С НИМ Я СПАТЬ БУДУ?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Ваш папа застолбил право первой ночи))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас