Перенос рабочих дней во время Евро-2012

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. у киевлян выходные 11,15,19,29 июня. Капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это рекомендации, не приказ дальше каждая контора (не государственная) решает сама переносить или нет. Мы не переносим, хотя в пару кварталов от стадиона.[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что нам сказал Нацбанк Украины? если банки работать не будут, значит, будут выходные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же детские сады? Уж как-то к общему знаменателю привели бы всех, а то одни в лес, другие по дрова... Все через ж:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9а я по Киев читала вот как_ перенести з вівторка 19 червня 2012 року на суботу 14 липня 2012 року; а не на 21. Но Ваш вариант мне нравится больше[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ничего не переносят, слава богу дебилизм какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас без переносов (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне другое интересно. Если у меня отпуск с 11 июня, то 9 июня я выодить не должна? Наши кадры говорят, что всё равно должна, так как этот день (9 июня) оплачивается. Как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы выйдете 9 июня, то, получается, вы и на работу должны будете выйти на день позже, чем предполагалось (после отпуска). Я так понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В садах пока распоряжения нет... как всегда поступит за 1 день до первого выходного. :о(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он оплачивается потому, что они его 9 числа отработают. Вы с 11 в отпуске. значит вы этот день не можете отработать и значит 9-го вы не выходите наработу. Вам этот день оплачивается, как отпускной :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах