Знакомых спросить стыдно, скажите...

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знакомых спросить стыдно, скажите... А зачем взрослые люди выставляют на одноклассних фото, где они в ресторанах или клубах с тарелками и стаканами в кадре? и при этом лицо светиться таким счастье, будто это лучшее, что они видели и ели в жизни. ну даже, если это и так, что может быть интересного на фото с окрошкой, или шашлыком? Мне просто впринципе не понятна идея фоток с ресторанов, но смотрю поголовно все это делают. это к чему? Не ругаться, просто разъясните.И туда же- голые дети, это нормально- голые дети в соцсетях? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу первого У среднестатистического пользователя одноклассников да и инета в целом, повод фотографироваться чаще всего - ДР, любое застолье, только и отличить-то можно по дате, а так одни и те же за хавлом:)) Поэтому выкладывают что есть и не парятся, это вовсе не гордость за шашлык и окрошку с пивом. Меня вот профессиональное фото больше смущает в одноклассниках:))) Зачем?:))) Там чаще другое - кичаться фото с турций с ебитпами так, словно это Сейшелы блин:))) Очень смешно.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, может именно по причине счастливого лица?) Типа нравятся себе на этих фото
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем люди вообще выставляют свои фото? А уж что на них, не имеет особого значения. )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а должны быть только студийные фотки?)) иногда выставляют фото со встреч Либо по иным праздничным поводам, когда нарядные, радостныеи т.д.Меня больше сугубо домашние фотки удивляют, с бардаком на заднем фоне, еще когда в очках темных на всех фото и машины- это просто обязательный пункт))хотя бывает такого насмотришься, что ничему уже и не удивляешься.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, наверное у меня есть тоже фотка, где я в Закопане замерзшая с холода сижу пью глинтвейн и ем какие-то колбаски. Обожаю эту фотку за тёплое чувство, которое я испытывала, так перемерзнуть на горках, а потом в уютный ресторанчик и так расслабиться. Но думаю, людям это покажется лишь уставшее лицо на фоне колбасок))) До меня начинает доходить- люди испытывают наверное эмоции в ресторанах по определенному поводу и думают что по фото это видно всем, а в глаза бросаются шашлыки и недоеденные бутеры с икрой)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня волнует зачем єти самострелы в туалете с голым торсом? ну это к мужчинам больше вопрос. побвибала бы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас соцсети заменили собой бумажные фотоальбомы поэтому люди выкладывают туда все, что хотят. С какой целью? у кого что. кто-то хочет показать, какой насыщенной жизнью он живет, кто-то хвастается, кто-то ведет хронику всех событий, кто-то там просто хранит фотки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, студийные не обсуждаются, они редко эмоциональные впринципе, я их видела очень много и делали мы их тоже много, про них я вообще молчу. Половина студийных фото для меня загадка, ну об этом потом) я думаю интересны фото из путешествий и желательно без людей на них, только одни виды) я с удовольствием смотрю фотки с Мексики и Шри-Ланки, ну если на фото красивые люди- это тоже приятно. а не целлюлитные тетки. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может фот отражают внутренний мир человека? у моей тёти есть ходовое выражение "поесть от пуза", это значит любое событие оценивается количеством блюд и съеденного, больше ее ничего не интересует))) Вот впринципе думаю ее страница была бы с событиями шашлыков на даче в разной хронологии)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а я знаю теток, которым интересно все, кроме пейзажных фоток...мерялки такие Это в городе еще +- многим без разницы, а односельчане бдят))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

показать все по-простому,как есть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не смешно. Потому что у подавляющего большинства роскошь ассоциируется с Турцией и Египтом, потому что финансовое положение с трудом позволяет даже эти страны. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне интересно смотреть на фотки знакомых с точки зрения, кто как вырос, похудел, похорошел, постарел, вышел замуж вроде как и в курсе всего, и звонить узнавать не нужно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То что в голову пришло... 1. Они не заморачиваются тем, что снимают.2. "Посмотрите я ел дефлопе из палабы с семечками кациуса!!!"3. Есть стандартные фотографии "ДО".... иногда получаются и фотографии "после".4. У Вас окружение больше по ресторанам шастает. Мое окружение последние пару недель выкладывает только фотки с шашлыков :))5. Про детей... так вроде же можно жаловаться и убирают? На одноклассниках вообще кажется, что могут фотку заблочить если на фото ребенок без родителей...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу голых детей - жесть относительно фоток из ресторанов -может, нету других?например, я не умею с фотика и телефона на комп перекидывать, не хочу с этим возиться. Поэтому в одноклассниках вывесила то, что не надо было перекидывать- одиноко висит свадебная фотография[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я кстати свадебные люблю, есть такие шедевры но правда киевские фотографы далеки от европейских, но стараются) Видела много свадебных американских и европейских фотографов- о, это целая отрасль искусства. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так никто и не смеется, даже полезно знать чем кормят в Турции а чего, можно так и курорт выбрать, а я и в Турции не была и в Египте не была, и прямо комплекс у меня такой, что я ниже среднестатистического жителя Украины живу)))) да, серьезно, люди сочувствуют прям, что не была там)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я прокомментировала слова mashakotik "очень смешно" относительно фот из Турции и Египта [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про детей не скажу. не видела. Но нєдоїдки в тарелках взрослых, умных и уважаемых мною (до этого) людей - убивают наповал! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а даже если и Сейшеллы?? Детский сад какой-то... друг перед другом. украинский менталитет что ли?(([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В главную. У меня, например, все новые фото с посиделок. Только подруги меня и фотографируют, больше некому))) так что выставляю то, что есть. В конце концов, не в генделыках отдыхаю, мне не стыдно)А меня, кстати, удивляют фото в домашних условиях, на фоне ковров и хрусталя в серванте)В любом случае, то какие фото выставляет человек, расскажет о нем больше чем он сам))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я не перестану уважать человека за такие фотки, но вот просто попытаюсь понять, я кстати уже поняла почему многие так делают из некоторых ответов, до этого смотрела на мир однобоко[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас