Знакомых спросить стыдно, скажите...

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знакомых спросить стыдно, скажите... А зачем взрослые люди выставляют на одноклассних фото, где они в ресторанах или клубах с тарелками и стаканами в кадре? и при этом лицо светиться таким счастье, будто это лучшее, что они видели и ели в жизни. ну даже, если это и так, что может быть интересного на фото с окрошкой, или шашлыком? Мне просто впринципе не понятна идея фоток с ресторанов, но смотрю поголовно все это делают. это к чему? Не ругаться, просто разъясните.И туда же- голые дети, это нормально- голые дети в соцсетях? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу первого У среднестатистического пользователя одноклассников да и инета в целом, повод фотографироваться чаще всего - ДР, любое застолье, только и отличить-то можно по дате, а так одни и те же за хавлом:)) Поэтому выкладывают что есть и не парятся, это вовсе не гордость за шашлык и окрошку с пивом. Меня вот профессиональное фото больше смущает в одноклассниках:))) Зачем?:))) Там чаще другое - кичаться фото с турций с ебитпами так, словно это Сейшелы блин:))) Очень смешно.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может именно по причине счастливого лица?) Типа нравятся себе на этих фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем люди вообще выставляют свои фото? А уж что на них, не имеет особого значения. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а должны быть только студийные фотки?)) иногда выставляют фото со встреч Либо по иным праздничным поводам, когда нарядные, радостныеи т.д.Меня больше сугубо домашние фотки удивляют, с бардаком на заднем фоне, еще когда в очках темных на всех фото и машины- это просто обязательный пункт))хотя бывает такого насмотришься, что ничему уже и не удивляешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное у меня есть тоже фотка, где я в Закопане замерзшая с холода сижу пью глинтвейн и ем какие-то колбаски. Обожаю эту фотку за тёплое чувство, которое я испытывала, так перемерзнуть на горках, а потом в уютный ресторанчик и так расслабиться. Но думаю, людям это покажется лишь уставшее лицо на фоне колбасок))) До меня начинает доходить- люди испытывают наверное эмоции в ресторанах по определенному поводу и думают что по фото это видно всем, а в глаза бросаются шашлыки и недоеденные бутеры с икрой)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня волнует зачем єти самострелы в туалете с голым торсом? ну это к мужчинам больше вопрос. побвибала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас соцсети заменили собой бумажные фотоальбомы поэтому люди выкладывают туда все, что хотят. С какой целью? у кого что. кто-то хочет показать, какой насыщенной жизнью он живет, кто-то хвастается, кто-то ведет хронику всех событий, кто-то там просто хранит фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, студийные не обсуждаются, они редко эмоциональные впринципе, я их видела очень много и делали мы их тоже много, про них я вообще молчу. Половина студийных фото для меня загадка, ну об этом потом) я думаю интересны фото из путешествий и желательно без людей на них, только одни виды) я с удовольствием смотрю фотки с Мексики и Шри-Ланки, ну если на фото красивые люди- это тоже приятно. а не целлюлитные тетки. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может фот отражают внутренний мир человека? у моей тёти есть ходовое выражение "поесть от пуза", это значит любое событие оценивается количеством блюд и съеденного, больше ее ничего не интересует))) Вот впринципе думаю ее страница была бы с событиями шашлыков на даче в разной хронологии)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я знаю теток, которым интересно все, кроме пейзажных фоток...мерялки такие Это в городе еще +- многим без разницы, а односельчане бдят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показать все по-простому,как есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не смешно. Потому что у подавляющего большинства роскошь ассоциируется с Турцией и Египтом, потому что финансовое положение с трудом позволяет даже эти страны. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно смотреть на фотки знакомых с точки зрения, кто как вырос, похудел, похорошел, постарел, вышел замуж вроде как и в курсе всего, и звонить узнавать не нужно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что в голову пришло... 1. Они не заморачиваются тем, что снимают.2. "Посмотрите я ел дефлопе из палабы с семечками кациуса!!!"3. Есть стандартные фотографии "ДО".... иногда получаются и фотографии "после".4. У Вас окружение больше по ресторанам шастает. Мое окружение последние пару недель выкладывает только фотки с шашлыков :))5. Про детей... так вроде же можно жаловаться и убирают? На одноклассниках вообще кажется, что могут фотку заблочить если на фото ребенок без родителей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу голых детей - жесть относительно фоток из ресторанов -может, нету других?например, я не умею с фотика и телефона на комп перекидывать, не хочу с этим возиться. Поэтому в одноклассниках вывесила то, что не надо было перекидывать- одиноко висит свадебная фотография[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати свадебные люблю, есть такие шедевры но правда киевские фотографы далеки от европейских, но стараются) Видела много свадебных американских и европейских фотографов- о, это целая отрасль искусства. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто и не смеется, даже полезно знать чем кормят в Турции а чего, можно так и курорт выбрать, а я и в Турции не была и в Египте не была, и прямо комплекс у меня такой, что я ниже среднестатистического жителя Украины живу)))) да, серьезно, люди сочувствуют прям, что не была там)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прокомментировала слова mashakotik "очень смешно" относительно фот из Турции и Египта [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про детей не скажу. не видела. Но нєдоїдки в тарелках взрослых, умных и уважаемых мною (до этого) людей - убивают наповал! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а даже если и Сейшеллы?? Детский сад какой-то... друг перед другом. украинский менталитет что ли?(([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную. У меня, например, все новые фото с посиделок. Только подруги меня и фотографируют, больше некому))) так что выставляю то, что есть. В конце концов, не в генделыках отдыхаю, мне не стыдно)А меня, кстати, удивляют фото в домашних условиях, на фоне ковров и хрусталя в серванте)В любом случае, то какие фото выставляет человек, расскажет о нем больше чем он сам))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не перестану уважать человека за такие фотки, но вот просто попытаюсь понять, я кстати уже поняла почему многие так делают из некоторых ответов, до этого смотрела на мир однобоко[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах