Срочно подскажите !

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно подскажите ! Можно ли выпить 2 таблетки кетанова за один раз? И за которое время до часа Х нужно его принять? Предстоит болезненная косметическая процедура, а у меня кожа очень чувствительна. Врач сказала выпить накануне обезбаливающее. Админ , через час тема будет неактуальна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

данных об острых последствий передозировки вроде бы нет а вы позвоните врачу и спросите _какое_ обезболивающее вам пить. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это процедура на коже, крем Эмла вам в помощь, только его нужно часа за 2 наносить [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы выпила 1 таблетку за 4 часа до процедуры, а вторую - за 1 час)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кетанов не поможет влообще (+) можно конечно выпить 2, это ок. Но для процедур по косметологии есть свои средства. Мне катанов даже при фотоэпиляции не помогал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врач сказала, чтоб выпила просто обезбаливающее, любое. Например аналгин или парацетамол ( если я не перепутала) . Но мне кажется, что кетанов будет посильнее...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне врач сказала, что Эмла на самом деле до оного места ..)) может она увидела это с моих "мучений" во время первой процедуры? ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздно. Есть время только выпить один раз. Вот и решаю -- одну таблетку или две. Меня не скрутит, домой хоть доеду? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"даже" )))) я фотоэпиляцию еще как-то выдержала, а вот лазерную .....(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне помогал брют))) (+) только там могла переносить. После этого на лазерную даже не смогла пойти ни разу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было как-то 8 таблеток в течение часа, сильно зуб болел.... и плюс 2 кетолонга в попу (уколами)....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки не помог (((((( выпила , правда, только одну таблетку ( в аптеке ,когда покупала, меня настращали, что это сильнодействующее лекарство и будет передоз. В инструкции такого не нашла, но им поверила) . В результате выла и дергалась как и без кетанова. ( Или без него было бы еще хуже??? ))) Блин, а еще ж впереди несколько сеансов ...((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кетанов очень сильный -в инструкции написано,что не более 4 табл в день и с перерывами в 4 часа. Но когда у меня мигрень, то могу и сократить перерыв. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сильный - не сильный, но мне почти не помог ((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас