Набор посуды Цептер за 300 у.е. В чем подвох?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Набор посуды Цептер за 300 у.е. В чем подвох? Вчера ездил на машине парень и всем предлагал набор из 10-ти предметов посуды Цептер(сковорода, кастрюли,скороварка и т.д.). Сначала хотел 1 000 у.е., дошло до того, что согласен был отдать за 300 у.е.Мы вовремя не среагировали, а потом уж не знали где его искать. А как ваше мнение, могла ли это быть подделка или в чем подвох?Никто не велся на его предложение..А я смотрю в инете одна только скоровода 319 у.е....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что доблестные китайцы - совсем молодцы!!! :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подвох?) классический развод вообще-то)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классический-это как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Развод ...этих парней на машинах полный Киев... и все только с выставки ...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В том, что это не Цептер. )))) Давно уже этот развод известен и на ликаре его уже не раз обсуждали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классический - это значит , что давний и всем известный способ разводить на деньги наивных людей)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно развод!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 года назад в центре Парижа такой же парень на машине пытался впарить " модельную кожу прямо с показа " , якобы дизайнер и прямо с показа , но до Италии доехать деньги нужны... )))) Я ему в ответ предложила купить у меня самолет ....))) Поржали , на том и расстались...Вот вам и классика ... мировая....))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, напишите, как выглядит этот развод я шла со знакомой и она расстроилась что небыло денег в тот момент, чтобы купить эту посуду,она предлагала мне на двоих,но мне родственники отсоветовали( я в это момент позвонила мужу)смешно то, что те кому он предлагал, говорили, что вобще не знают эту посуду..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы, наверное, любимый клиент у Канадской оптовой компании. ))))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Варианты : http://www.klops.ru/volknews/38313/Poizderzhavshiesja-inostrancy-prodajut-po-deshjovke-posudu.htmlhttp://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=4941086
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На днях мне предлагали такую же посуду возле Эпицентра ...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) с Баша в тему ххх: Сегодня к моей тете на улице подкатила машина с немецкими номерами. Из машины высунулся гражданин и с сильным акцентом попросил тетю купить у него комплект посуды за 1000 рублей - а то их, дескать, таможня не выпустит. А им в Мюнхен надо.ууу: И что тетя?ххх: А тетя моя, большая путешественница, сказала, что они обратились не по адресу - она польский акцент от немецкого на раз отличает =)))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у моей мамы сковорода за 319 баксов не думаю, что набор будет за 300) ну вы всегда можете попросить сертификаты, и позвонить в главный офис уточнить что за акция такая и реально ли это))) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

себестоимость товаров цептеровских копеечная вообще Когда-то родственик там работал, случайно увидел прайс (это закрытая инфа):))) Цены смело делить на 10 - вот реальная цена всей продукции:)) Остальное - прибыль:) Может, чувак отчаялся и подумал, что с паршивой овцы хоть шерсти клок:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну , это из серии сумок шанель , диор , биркин за 100 грн на рынке :) - надпись вроде такая же , как на оригинале , а по сути не пойми что :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю оно ли... Перед ф-кой Рошен, возле магазина постоянно висят агенты "канадской компании". Но каково же было мое удивление... когда я наткнулся на место, где они собираются...и у них проходит что-то типа "обучения".. С зачетами, лекциями и т.п. %)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так оно и видно по технике этой чудо-фирмы китай такой себе обычный. Я вот маму тоже спрашивала чего бы не купить миксер кенвуд например, зачем цептер. Но мама-жертва бренда[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда я с улыбкой начала подкалывать, типа ух какое предложение, почему же у меня случайно не оказалось 500 баксов, он спросил - вы что, в курсе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это классический развод -ему минимум лет 10))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тете -респект!!!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

данафига посуду за такие деньги покупать вообще?))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы как моя свекровь,тратит всю пенсию на подобную хрень,дома уже склад-магазин "чудо-товаров"......
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас