Сбила вчера собаку, не могу отойти теперь((((

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сбила вчера собаку, не могу отойти теперь(((( Вчера ехала с партнером по бизнесу с командировки ( 600км проехала за рулем) , уже возле Борисполя , т.е. на скоростной трассе (я ехала в крайнем левом ряду) на дорогу выскочила собака. Вот сейчас анализирую ситуацию и понимаю,что когда увидела собаку на дороге я уже понимала,что она попадет под колеса именно моей машины(((. Так и случилось. Столько лет за рулем и вот.....Я пыталась затормозить, но скорость не позволила сделать это быстро,.Вообщем машину ремонтировать теперь, собаку жутко жаль.....начиталась в инете, что типа плохая примета........машину менять? или освятить ее ? И вот сижу думаю, почему трассы ,где стоит разрешенная скорость 130 км нет сетки .....когда я понимаю,что могло бы быть ,начни я объезжать собаку......вообщем неприятная история такая , грустно мне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, практически у каждого водителя есть сбитые собаки или кошки+ это сложно пережить, понимаю. Но не казните себя. Если бы Вы попытались ее объехать, неизвестно кто иказался бы под колесами Вашей машины. Про приметы - не берите в голову, Вам сейчас есть над чем погоревать. Если эта мысль уже не дает покоя, то освятите машину - попустит[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такое бывает. Собаку жалко, конечно, но все могло бы закончиться трагедией и, к счастью, обошлось. Машину не менять, конечно. Освятите, если Вам будет легче :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот сильно люблю собак и вот что скажу... трасса... если собака хозяйская - надо было следить... если бездомная... рано или поздно животные погибают на дорогах. Жаль животное... но ... бывает.В приметы - не верьте. Освятить... ну,если так будет споконей - личное дело каждого. Но - сколько жуков и бабочек бодают лобовуху - кишек и кровищи - только дворниками работай, не кидаться ж в церковь каждый раз.Будьте внимательней за рулем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я верю, что вы старались избежать наезда Просто не повезло. И хорошо, что так закончилось. Друг моего бывшего мужа погиб в 30 лет.. объезжая и спасая собаку.. Выехал на встречку. Итог - 2 трупа и 2 калеки.Не грызите себя..всякое в жизни бывает.. все проходит.. пройдет и это..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забейте и забудьте. Машину почините, ничего страшного. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, девочки)))) за поддержку. Завтра зайду в церковь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня вчера красивая желтая птичка в бампере застряла...(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они, дурехи, сейчас так низко летают.. Я тоже, как еду, каждый раз боюсь сбить - именно птичку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если над каждой собакой убиваться, жизни не хватит мой БМ давным-давно попытке собачку объехать так перевернулся, что лучше бы десять собачек померло, а сверу еще сто десятьне раз слышала от опытных водителей - не пытаться даже объезжатьхуже будетпочините машину и не рвите себе сердце их там в тех лесах уже 10 штук вывелось за три дня новых [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попросите у собачки мысленно прощение и живите дальше. Неприятно, очень вас понимаю, но что ж делать... бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю собаки от хорошей жизни по трассе не бегают проблема в том, что вы могли пострадать и это недосмотр уже со стороны гос. органов, почему они поддают риску водителей? Машину теперь тоже ремонтировать, но главное, что с Вами все в порядке. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, не терзайте себя. За столько лет за рулем уже надо было + себя настроить, что когда-то это случится... Запомните одно из основных правил водителя - НИКОГДА! не выворачивать руль и пытаться объехать выскочившую собаку. НИ-КОГ-ДА! т к последствия могут быть намного страшнее и, кстати, в момент выворота руля Вы не сможете правильно оценить ситуацию. Вот Вам о последствиях ролик http://tomsk.fm/watch/539?from=54722а тут одно из проишествий http://rusdtp.ru/main/8425-pytalsya-spasti-sobaku-i-ugrobil-vseh.htmlи как водитель со стажем тоже скажу, что над Вами в тот момент был ангел-хранитель, потому, что не дай Бог Вы бы сделали какое резкое движение, то при такой скорости и загруженности Бориспольской трассы все могло быть намного хуже... [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, "Запомните одно из основных правил водителя - НИКОГДА! не выворачивать руль и пытаться объехать выскочившую собаку. НИ-КОГ-ДА!"Это нам потом такое объясняли.. И это жизнь.Лет 7 назад, ехали на море, слава Богу машина была груженная, я с малым спали на заднем сидении, в тот момент не орала.. Еще не успели от Киева отъехать и наверное Ангелы были сильные, с утра трасса была пустая. Слышу, машину начало крутить, визг тормозов..Чес слово, перед собой увидела все, конец отпуска, жизни...А нас все крутит и крутит. Потом вдруг остановились. Выходим с машины, а она передком стоит над обрывом. Посмотрели на трассу, следы тормозов... И слава БОГУ, сзади ни одна машина не ехала, был бы капец. Спрашиваю, что это было. Вообщем, на трассе разделитель идет не сплошной, т.т бетонный как сейчас начали делать, выскочила собачка, с противоположной стороны, муж решил спасать, руль вывернул, и все... скорость 100 у нас была и машину понесло. Как люди сказали, еще время тогда не пришло нам умирать, поэтому и машин не было сзади, и остановились над обрывом и ангелы уберегли. И на будущее, как не жестоко,не выворачивать руль.Извините, это автору, просто написала под вашим постом[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас