Сбила вчера собаку, не могу отойти теперь((((

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сбила вчера собаку, не могу отойти теперь(((( Вчера ехала с партнером по бизнесу с командировки ( 600км проехала за рулем) , уже возле Борисполя , т.е. на скоростной трассе (я ехала в крайнем левом ряду) на дорогу выскочила собака. Вот сейчас анализирую ситуацию и понимаю,что когда увидела собаку на дороге я уже понимала,что она попадет под колеса именно моей машины(((. Так и случилось. Столько лет за рулем и вот.....Я пыталась затормозить, но скорость не позволила сделать это быстро,.Вообщем машину ремонтировать теперь, собаку жутко жаль.....начиталась в инете, что типа плохая примета........машину менять? или освятить ее ? И вот сижу думаю, почему трассы ,где стоит разрешенная скорость 130 км нет сетки .....когда я понимаю,что могло бы быть ,начни я объезжать собаку......вообщем неприятная история такая , грустно мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, практически у каждого водителя есть сбитые собаки или кошки+ это сложно пережить, понимаю. Но не казните себя. Если бы Вы попытались ее объехать, неизвестно кто иказался бы под колесами Вашей машины. Про приметы - не берите в голову, Вам сейчас есть над чем погоревать. Если эта мысль уже не дает покоя, то освятите машину - попустит[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое бывает. Собаку жалко, конечно, но все могло бы закончиться трагедией и, к счастью, обошлось. Машину не менять, конечно. Освятите, если Вам будет легче :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сильно люблю собак и вот что скажу... трасса... если собака хозяйская - надо было следить... если бездомная... рано или поздно животные погибают на дорогах. Жаль животное... но ... бывает.В приметы - не верьте. Освятить... ну,если так будет споконей - личное дело каждого. Но - сколько жуков и бабочек бодают лобовуху - кишек и кровищи - только дворниками работай, не кидаться ж в церковь каждый раз.Будьте внимательней за рулем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю, что вы старались избежать наезда Просто не повезло. И хорошо, что так закончилось. Друг моего бывшего мужа погиб в 30 лет.. объезжая и спасая собаку.. Выехал на встречку. Итог - 2 трупа и 2 калеки.Не грызите себя..всякое в жизни бывает.. все проходит.. пройдет и это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте и забудьте. Машину почините, ничего страшного. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки)))) за поддержку. Завтра зайду в церковь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вчера красивая желтая птичка в бампере застряла...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они, дурехи, сейчас так низко летают.. Я тоже, как еду, каждый раз боюсь сбить - именно птичку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если над каждой собакой убиваться, жизни не хватит мой БМ давным-давно попытке собачку объехать так перевернулся, что лучше бы десять собачек померло, а сверу еще сто десятьне раз слышала от опытных водителей - не пытаться даже объезжатьхуже будетпочините машину и не рвите себе сердце их там в тех лесах уже 10 штук вывелось за три дня новых [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите у собачки мысленно прощение и живите дальше. Неприятно, очень вас понимаю, но что ж делать... бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю собаки от хорошей жизни по трассе не бегают проблема в том, что вы могли пострадать и это недосмотр уже со стороны гос. органов, почему они поддают риску водителей? Машину теперь тоже ремонтировать, но главное, что с Вами все в порядке. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не терзайте себя. За столько лет за рулем уже надо было + себя настроить, что когда-то это случится... Запомните одно из основных правил водителя - НИКОГДА! не выворачивать руль и пытаться объехать выскочившую собаку. НИ-КОГ-ДА! т к последствия могут быть намного страшнее и, кстати, в момент выворота руля Вы не сможете правильно оценить ситуацию. Вот Вам о последствиях ролик http://tomsk.fm/watch/539?from=54722а тут одно из проишествий http://rusdtp.ru/main/8425-pytalsya-spasti-sobaku-i-ugrobil-vseh.htmlи как водитель со стажем тоже скажу, что над Вами в тот момент был ангел-хранитель, потому, что не дай Бог Вы бы сделали какое резкое движение, то при такой скорости и загруженности Бориспольской трассы все могло быть намного хуже... [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, "Запомните одно из основных правил водителя - НИКОГДА! не выворачивать руль и пытаться объехать выскочившую собаку. НИ-КОГ-ДА!"Это нам потом такое объясняли.. И это жизнь.Лет 7 назад, ехали на море, слава Богу машина была груженная, я с малым спали на заднем сидении, в тот момент не орала.. Еще не успели от Киева отъехать и наверное Ангелы были сильные, с утра трасса была пустая. Слышу, машину начало крутить, визг тормозов..Чес слово, перед собой увидела все, конец отпуска, жизни...А нас все крутит и крутит. Потом вдруг остановились. Выходим с машины, а она передком стоит над обрывом. Посмотрели на трассу, следы тормозов... И слава БОГУ, сзади ни одна машина не ехала, был бы капец. Спрашиваю, что это было. Вообщем, на трассе разделитель идет не сплошной, т.т бетонный как сейчас начали делать, выскочила собачка, с противоположной стороны, муж решил спасать, руль вывернул, и все... скорость 100 у нас была и машину понесло. Как люди сказали, еще время тогда не пришло нам умирать, поэтому и машин не было сзади, и остановились над обрывом и ангелы уберегли. И на будущее, как не жестоко,не выворачивать руль.Извините, это автору, просто написала под вашим постом[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах