я проснулась))) шо там Холостяк вчера?..

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я проснулась))) шо там Холостяк вчера?.. после проэкта всё тоже с этой ... Леной? А что ж Зоя улыбалась лукаво в прошлый четверг?..Но то всё не так интересно, как Холостяк 1 и ЯНА... Увидела мельком кадр, что сидели они вместе с ней в зрительном зале... *шёпотом*: ну чё они там? не передумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он , Макс, на Яну так смотрел.. сожрать хотел. Знаю, что у него девушка и у нее бойфренд, но она ему нравится.., однозначно. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! спасибо) Вот хоть одна приятная новость за сегодня! о , как я рад! как я рад!)*вот, честно... ТАК хоцца, шоб они аж захлебнулись в своих чувствах!... прям уже представляю себе их волнение при прикосновении друг к другу...ммм)))))))И зачем оно мне?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нравитсо, конечно, но не настолько, чтоб жениццо, видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну её ту женитьбу!( Пусть хоть побудут вместе на радость себе и нам, многим!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, я тоже заметила:-))) Яна похудела, Макс вроде тоже:-)[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а во сколько сегодня повтор этой программы? Хочу и я посмотреть) И скажите ещё мне, в самом последнем выпуске, который вышел в эфир в четверг, - было что интересное, стоит смотреть? Я ейчас на работе тружусь чисто добровольно…, поэтому хотела бы знать, спешить домой к ящику иль нет... Макс & Яна появились лишь у Анфиски в постшоу?... В последнем выпуске Холостяка 2 о них ничё не было, правильно я понимаю?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях в интернете видела инфу, что у него новая девушка австралийка: скелет скелетом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у него их всегда было валом) и это не приговор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сомнения насчёт того, нужна ли ему та жена ))) он после программы понял, что всё и так хорошо, вокруг тучи девушек на любой вкус...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постшоу было посвящено первому Холостяку, второй померк)) Как же Чмерковский съедал Янку глазами, она же куколка, похудела, песня чудесная. Я получила массу позитива!))http://holostyak.stb.ua/ru/video/2012/5/31/41009/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет этого, ей уже предложение другой сделал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

померк не померк... но я еще долго буду помнить кадр, где он в женских туфельках на каблучках ходил, с волосатыми ножками)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне я рада выбору (+) он (сомнительный приз ) получит в жены Лену-истеричку и поймет все прелести брака. Я не симпатизирую ни ему, ни .лене.Зоя - по духу она мне близка, но трусам не нужна рядом умная жена, истеричками проще управлять.Все закономерно и каждому свое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мну кажется, что его съедали двойственные чувства: ему не нра, что всё это искусственно было ему преподнесено с прогнозируемым эффектом: Ах, Яне другой уже предложение сделал, ах-ах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 14.50 вроде, они появились в прошлый четверг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах