я проснулась))) шо там Холостяк вчера?..

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я проснулась))) шо там Холостяк вчера?.. после проэкта всё тоже с этой ... Леной? А что ж Зоя улыбалась лукаво в прошлый четверг?..Но то всё не так интересно, как Холостяк 1 и ЯНА... Увидела мельком кадр, что сидели они вместе с ней в зрительном зале... *шёпотом*: ну чё они там? не передумали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да он , Макс, на Яну так смотрел.. сожрать хотел. Знаю, что у него девушка и у нее бойфренд, но она ему нравится.., однозначно. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

! спасибо) Вот хоть одна приятная новость за сегодня! о , как я рад! как я рад!)*вот, честно... ТАК хоцца, шоб они аж захлебнулись в своих чувствах!... прям уже представляю себе их волнение при прикосновении друг к другу...ммм)))))))И зачем оно мне?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нравитсо, конечно, но не настолько, чтоб жениццо, видать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну её ту женитьбу!( Пусть хоть побудут вместе на радость себе и нам, многим!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, да, я тоже заметила:-))) Яна похудела, Макс вроде тоже:-)[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы, а во сколько сегодня повтор этой программы? Хочу и я посмотреть) И скажите ещё мне, в самом последнем выпуске, который вышел в эфир в четверг, - было что интересное, стоит смотреть? Я ейчас на работе тружусь чисто добровольно…, поэтому хотела бы знать, спешить домой к ящику иль нет... Макс & Яна появились лишь у Анфиски в постшоу?... В последнем выпуске Холостяка 2 о них ничё не было, правильно я понимаю?...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на днях в интернете видела инфу, что у него новая девушка австралийка: скелет скелетом ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да у него их всегда было валом) и это не приговор)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сомнения насчёт того, нужна ли ему та жена ))) он после программы понял, что всё и так хорошо, вокруг тучи девушек на любой вкус...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постшоу было посвящено первому Холостяку, второй померк)) Как же Чмерковский съедал Янку глазами, она же куколка, похудела, песня чудесная. Я получила массу позитива!))http://holostyak.stb.ua/ru/video/2012/5/31/41009/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не будет этого, ей уже предложение другой сделал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

померк не померк... но я еще долго буду помнить кадр, где он в женских туфельках на каблучках ходил, с волосатыми ножками)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне я рада выбору (+) он (сомнительный приз ) получит в жены Лену-истеричку и поймет все прелести брака. Я не симпатизирую ни ему, ни .лене.Зоя - по духу она мне близка, но трусам не нужна рядом умная жена, истеричками проще управлять.Все закономерно и каждому свое....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мну кажется, что его съедали двойственные чувства: ему не нра, что всё это искусственно было ему преподнесено с прогнозируемым эффектом: Ах, Яне другой уже предложение сделал, ах-ах...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 14.50 вроде, они появились в прошлый четверг
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас