Ани Лорак. Как она поднялась!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ани Лорак. Как она поднялась! Привет , народ. Отсутствовала на наших просторах несколько лет . послушала ее песни последних лет- как она выросла! Теперь трудно сказать, что у нее плохой репертуар . Она еще и каким-то чудом вошла в русс. шоу бизнес. Даже Меладзе не смог ее туда протащить в свое время , я помню. Рада я за нее очень. А вам она сейчас нравится? Мне нраvилась всегда, но сейчас очень нравитсяотэта понравилось оченьhttp://www.youtube.com/watch?v=_PCvQR005nA&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от честно, мне она не нравится никогда! о чуде вхождения в России, уверена, что так же вошла как еще одно чудо Вера Брежнева, только Лорак еще в фильмах не снимается (дело времени).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы ее PR-служба? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я- эмигрантка. А что , ей нужен тут пиар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+но две песенки мне нравятся уже несколько лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее за последние несколько лет изменился репертуар. В лучшую сторону. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Брежнева вошла ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я о том же . А мне сразу- пиар ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление, что промоутер Лорак конкретно зависает на Ликаре))) По теме. Не нравится. Не продвинулась. Фе[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я ж говорю )) Надо было новый клип в массы пустить, ролик свеженький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занедорого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навираете на меня. Спросите у админа . Я- обычная форумчанка , эмигрантка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+была темище (на 300 постов) про любовь к Каролинке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что, попросить админа удалить тему, чтобы побоища не было ? лучше удалить, если такая реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто супер СТАР. Аж 400 просмотров на ютубе! у участников на конкурсных отборочных турах и того побольше.Ерунда это все, а не искусство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, она и была никакая, и сейчас никакая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как не нравилась, так и не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы, таки, ее пиар-менеджер, передайте, плз, что макияж в ее возрасте должен быть гораздо умереннее )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема за шо оком зачепитися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, знаете, теперь не отвертитесь :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упорный зато какой! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша любимая всем форумом)) вот и голос есть и внешность, а за єтим - пустота какая-то. А репертуар - да, улучшился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, репертуар улучшился, согласна. Про макияж выше написали, от меня передайте совет цацки поснимать к едреной фене. Бо шо елка новогодняя, ейбо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душевности ей не хватает как кукла не настоящая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! она без краски смотрится моложе и свежее , как в этом клипе. Зачем этот индианский раскрас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение