А какое платье Вы бы одели, случись у вас выпускной в школе?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А какое платье Вы бы одели, случись у вас выпускной в школе? не утихает интерес к теме выпускных платьев на форуме. Да и сама заглядываю в эти темы не раз. Стало интересно, какое оно школьно-выпускное платье в вашем представлении?Я вот ...ещё года за 3 до школьного выпуска увидела модель своего платья в книжке 1962 года выпуска, и была в диком восторге. Сама кроила, шила. И сейчас вспоминаю, глядя на фото с нескрываемой радостью! Роскошные локоны, обнажённые плечи в первый раз, но прикрытые полупрозрачной вуалью, белые туфли на шпильке и задорный взгляд в надежде на светлое будущее, - уже ж такое близкое-близкое... АХ) красота!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое-нибудь коктейльного типа и классные туфли ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сегодня были в Заре там очумительные платья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, эх где мои семннадцать лет... http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/category/ua/en/zara-S2012/189503/Dresses#product=716054
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, там где и мои) я в 1988 г. выпустилась) я бы наверное, сейчас в гипюр укуталась.... Он жеже такой сейчас красивенный есть в продаже...Ё!А раньше ж не было такого розмаїття тканей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькое черное) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де ж фоты??? хоть примерно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было у меня черное в пол (скандал на всю школу был - на выпуской в черном), а сейчас бы надыбала платье под старину с турнюром :) так хочется почувствовать себя в той эпохе хоть чуть-чуть :) А поводов все нет и нет[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-ты, Вы меня ушли в гугел за турнюром... шо оно такэ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это такая хрень в районе попы. Вот такое, например, первое - мммм http://www.diary.ru/~Carrie-cherry/p112990646.htm[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня было чёрное, но тёмным колготками и белыми босоножками (с открым носком). Сейчас смотрю - диву даюсь))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ты ж ййо!) такая а-ля уточка? ндааа... я бы тоже в таком повиляла теперяча...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вот такое - вообще отвал башки. Эх, промахнулась я со столетием :) https://encrypted-tbn2.google.com/images?q=tbn:ANd9GcRiILuNfOcmxab-Cf_YfwG05dNCieXcqzad2n1H6ORFXO-_f0EDIA[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага. красотищща. А тут ноги приходится напоказ выставлять. Мода, блин :)) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин) вы меня толкнули на мысль, что пора б встречу Ликарьскую соорудить в подобных прикидах! Ну а куда б ещё такое?... от вуали я бы тоже не отказалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, да. У мамы была шляпа с вуалью. Недолго, пока я до нее не добралась ))) Но вуаль - это круто. Точно, нужна ликарская встреча-маскарад ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас девочки были в босоножках, щаз и не вспомню, как они тогда назывались... но модные ж...! такие ...с множеством тонюсеньких пряжек, шлеек, высотой до щиколотки. Без каблука, на плоской подошовке... сейчас смотрю фотки, не верится, что тогда многие видели себя красавишнами в белых платьях с рюшиками, подьюбниками и в таких ластах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например- http://pixs.ru/showimage/korotkiech_2260625_4928356.jpghttp://pixs.ru/showimage/korotkiech_5798914_4928369.jpg[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое же, как и было на мне:) обалденное у меня было платье. Итальянское, белое, в пол, прическа тоже супер, длинные волосы, корона из волос и локоны, затейливо уложенные на затылке, а в каждом - маленький цветочек... Эх, красавица я была:)))один одноклассний потом признался, что на выпускном просто обалдел, и влюбился...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) кстати, рассматривая фото наших и заграничных выпускниц, я тоже нервно думала на эту тему, но только пока в контексте своей дочери -- ей скорее пригодится выпускное платье, чем мне... )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свое выпускное платье совершенно случайно пришлось померять совсем недавно --- если б одевала его сейчас, то нужно было бы ушивать на пару размеров ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня дурацкая такая причёска была, я пришла в слезах, и мой будущий муж в туалете вынимает шпильки из моей причёски и утешал меня)) - говорил, какая красивая))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у племянницы было в украинском стиле- http://pixs.ru/showimage/ukrainianj_8168323_4928471.jpgкак на втором фото,плюс -минус детали[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классное! У меня подружка в таком замуж выходила. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы его спрятали,авось еще и на свадьбу пригодится) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах