Ребенок заболел, кто знает где вызвать лора на дом

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенок заболел, кто знает где вызвать лора на дом Сегодня были у лора, но насторожило, что при нашем диагнозе не выписал антибиотиков (катаральный отит). А завтра выходной. Мож кто знает лора, который выезжает на дом?? Спасите, масику годик, жалко манюню..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю ЛОР Николай Анатольевич 067 508 19 47оч толковый. цена вызова от 200 грн была год назад.здоровья малышу[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обычно вожу своих в дежурную больницу к ЛОРу. Вам капли назначили? и да, для детских вопросов есть форум уауа

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, девочки. Я то своего сводила к врачу, платному.. только вопросов осталось больше чем ответов

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поедьте в охматдет к профессору Косаковскому главный детский лор. Вроде он по субботам принимает. Я бы услышала еще одно компетентное мнение, тем более такой масик.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если средства позволяют, Медиком принимает в выходные ЛОР-центр, ул. Г. Сталинграда, 12Г. Тел.: 5022989

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, дважды с ними сталкивалась, не понравилось мне совсем. Имхо, лучше всего в дежурное лор отделение подъехать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

малый после ОРВИ, я не хочу его по больницам больше тоскать. Интересует именно вызов на дом

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас