Тарабарова...разве она Света?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тарабарова...разве она Света? вроде ж Алина была, или Алиса.То у меня глюк, или?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я не поняла. Была Алиса, стала Света :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Алиса, Алиса... Теперь будет Светой)))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потом еще Лободой станет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Алиса Тарабарова это наверное права Могилевской, а под Светой Т она будет сама выступать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она Света по паспорту,а Алиса -типо псевдоним))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот http://obozrevatel.com/chronics/89513-tarabarova-izmenila-imya.htmПосле скандального ухода из REAL O Алиса Тарабарова была вынуждена оставить свое имя Наталье Могилевской.Экс-участница группы REAL O Алиса Тарабарова, которая не так давно покинула группу ради сольной карьеры, больше не имеет права называться "Алисой". Разорвав контракт с продюсерским центром Натальи Могилевской, певица тем самым потеряла возможность пользоваться своим псевдонимом, который взяла еще во время участия в Фабрике звезд.Теперь уже Светлана Тарабарова побеспокоилась о том, чтобы завести новые аккаунты в социальных сетях с новым псевдонимом.[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас