Может глупый вопрос о вступлении в брак

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может глупый вопрос о вступлении в брак Вот недавно говорили со знакомой , она встречается с МЧ уже 5 лет , официально расписываться не собираются в смысле свадьбу организовывать, так просто пойти расписаться тоже , говорит а зачем , если я забеременнею тогда да , а так оно никому не надо в 30лет (ей 30 ему 32) И вот я чето вспомнила , все кого я знаю и я в том числе выходили замуж уже на определенном сроке))))) если бы не было так сказать уважительной причины - так бы и встречались ) как бы нет причины расписываться )Тех кто просто поженились у меня в окружении просто нет....Вот интересно есть тут те кто просто поженились , не заводя детей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто вышла замуж. жили до замужа чуть больше года. ребенок родился спустя полтора года после свадьбы . и считаю это правильным, другого сценария в своих отношениях даже не рассматривала."по залету" - точно не моя розовая мечтаподруга просто вышла замуж в 20 лет - уже три года живут, пока детей не собираются.кума вышла замуж просто так, забеременела через полтора года.кума мужа вышла замуж просто так, забеременела спустя 6 лет. ездили по миру, наслаждались друг другом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в окружении только одна пара залетная. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы просто рассписались
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в окружении все просто расписывались были которые такие, что все равно собирались расписываться и потому беременели (а не наоборот). [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас была свадьба пышная...очень вдвоем хотели ребенок появился через два года.до этого жили вместе 6 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а в чем смысл именно расписываться ? можно ж и так жить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и мы просто расписались ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кому можно, кому нет) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот мне интересно зачем нужно? можно просто встречатся или просто жить вместеда некоторые хотят красивую свадьбу , а некоторым и свадьба не нужна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто у Вас окружение состоит не из всех людей :) у нас дети появились после четырех лет брака, раньше не хотелось. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, все мои подруги, жена брата мужа, куча других родственниц.Из вышедших замуж "по залету" могу вспомнить только одну женщинугу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вышла замуж в 19, первый ребенок появился в 27. Все мои подруги вышли замуж небеременными. Так что взаимосвязь не прослеживается.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

среди моих подруг, знакомых замуж "по залету" нет. Дети запланированы совместно после регистрации:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы не встречались. через 5 дней знакомства подали заявление. Свадьба, фотки - по полной программе. Но это было 20 лет назад. Тогда другие взгляды были.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я) ток гражданским жили, а не встречались А вот случаев, когда встречались- встречались годами, а потом расходились и выходили замуж за других знаю больше, чем залетных.Вообще все это такие формальности, имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выходила замуж, не будучи беременнной, и, будучи беременной, замуж больше не выходила:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,ребенок через 5 лет.В 30 лет точно бы не расписывалась.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, я) два года встречались, + поженились, ребенка родили через семь лет в браке, уже 16 лет женаты)и большинство из моего окружения выходили замуж не по залету.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый раз выходила замуж задолго до беременности)) второй - если со стороны смотреть, то типа "по залету" . Но у нас так получилось, что договорились расписаться , ну и заодно решили, что хотим ребенка. Свадьбу планировали к весне, чтоб потеплело. А на НГ нам Дед Мороз принес ребенка)))) поэтому расписываться пойдем с большим животиком))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

встречалась с первым мужем более 4 лет -с 1 по 5 курс, после летней сессии поженились и 10 бездетно прожили)))Вообще у нас кто на 1-4 курсех женились -то только "по залету",а уж после 5-ого женились строго по любви, каждый месяц была 1-2 свадьбы и так до самой защиты диплома в феврале))) И все девы выходили замуж в моей фате -наша свадьба была первой в череде свадеб,сразу после последнего экзамена(а на след.день после свадьбы -стипендиальная комиссия и мне пришлось срання туда нестись,как комсоргу)))Со вторым -5 лет прожили без росписи и не собирались даже.И правильно сделали,как показала жизнь.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю обратные случаи :) Когда пары до рождения ребенка не "браковались" и в графе "отец" ставили прочерк для того, чтоб получать пособия, как мать одиночка.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В моем окружении наоборот, расписывались и венчались все, в основном, не беременные :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такое тоже знаю )))) у нас в классе несколько таких детей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто вышла замуж, встречались чуть меньше года) Несколько лет, полет нормальный, детей пока не планируем :-) В моем окружении в основном именно такой сценарий :-)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас