что бы вы выбрали - work )

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что бы вы выбрали - work ) первый вариант - не большая компания, и делать все с нуля и создавать (в определенном направлении)второй вариант - большая компания, быть частью команды (направление тоже самое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дела обстоят с оплатой труда?) 1- Все то же с нуля?2- Здесь как?[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе, если только первая компания не Ваша собственная :) для меня, если ты "и швец, и жнец, и на дуде игрец" равносильно забиванию гвоздей микроскопом... если, конечно, речь идет о конкретной специализации.и еще один момент: в больших компаниях можно не только двигаться вперед, но и получать дополнительные знания и навыки на тренингах/конференциях, в командировках и т.д. Вряд ли маленькая начинающая фирмочка будет этим озабочена в ближайшие годы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинаковую озвучила и тем и тем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не маленькая - просто меньше )) на ней я буду одна вести "рекламу" а на другой нас будет отдел .... ну что в этом духе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас в ходинге в отделе... никуда не отправляют и не вкладывают сама плачу сама повышаю квалификацию... уже не верится что Большие заинтересованны в росте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платят ли вовремя? кстати спасибо, надо уточнить официальная или нет шо то я не продумала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня доводы такие, что могу сказать вот с нуля создала... в другом случае - винтик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда 2-й вариант()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в стартапе зп такая же, то я бы выбрала стартап - перспективы больше в плане зп и амбиций :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе, но я люблю командную игру, и я, начав с винтика в такой команде, уже начальник))) если умеете выделиться из толпы, то второй вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый вариант выбрала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое предложение; терпеть не могу "команду" () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее большая. А кто собственники? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за индивидуальность )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у большой наши у поменьше прибалтика если бы были иностранцы - не задумывалась бы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах