Как самостоятельно забронировать жильё заграницей?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как самостоятельно забронировать жильё заграницей? Без всяких специализирующихся сайтов. Облюбовала я квартирку на морском побережье, но нет этой квартирки на букинге. Квартира эта в отельном комплексе, но принадлежит частному лицу. Хозяин пишет мне приезжай, но хочет, чтобы я внесла предоплату 50 процентов и даёт банковский счёт. Как лучше это сделать, чтоб не лохануться? Кредиткой или через банк? Можно ли перестраховаться, как-то проверить хозяина? Админ, плиз, на денёк)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

50% как по мне многовато, за 1 день проживания да не знаю как проверить, попробуйте имя хозяина через гугл, фейсбук.если восточные страны тогда стремней. Испания?[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже на мошенничество(( в темке про Лондон писали, что высокая предоплата - плохой прогностический признак - гуглите его, адрес квартиры, весь комплекс [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОК, уже написала товарисчу, причём даже свою фамилию не пишет(( млин, ну не везёт.. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас