А каково разводиться второй раз?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А каково разводиться второй раз? Морально легче? Мысли другие? А жить потом легче? Замуж потом опять захочется? Или потом ни-ни нафик-нафик?И существует ли вообще мой человек? Я обычная, без понтов. Замуж выхожу по любви.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вы замуж выходите или разводитесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в такой же ситуации но решиться на второй развод мне сложнее гораздо,хоть все давно закончено,умом понимаю..в первый раз ты уверен,что тебе не повезло и обязательно встретишь своего единственного,а тут уже как бы...я уже думаю,что со мной тоже че то не то,раз второй раз "не сложилось"..тоже оба раза по любви было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока мечусь..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все с нами то, не выдумывайте. Может слегка любви к себе не хватает, да и только.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нехватка любви - самое большое не то разве нет? при такой вводной и третий раз закончится ,только еще быстрее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас другие? замуж хочется? а вообще странно....что вы такие вопросы форуму задаете....откуда нам знать, что будет у вас.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так работаю же над собой. Многое поняла. И муж против развода. Подруги говорят, уходи когда будет к кому. А я просто чувствую - выросла из отношений, тесно. Не хочу я никакого другого. А потом думаю, надолго хватит? Или через пару лет завою и захочу кому-нибудь носочки с трусишками постирать..Когда любишь человека - очется себя отдавать.Когда нет, хочется его не видеть даже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я и спрашиваю, как у других, при втором разводе? Мысли и планы другие были, отличные от первого раза?Мне как-то стыдно было первый раз разводиться, хоть и радостно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас не будет как у других ))))) потому мне всегда было любопытно вот это...а как у соседа.....вам надо с собой разбираться, а не с другими ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой как раз за развод вернее.не против..говорит,что раз так и мне так с ним плохо ,надо разводиться и не мучать друг-друга..это я все никак не решусь на этот шаг..и сын растет- для меня это многое плохое перевешивает,а папа он хороший..отношения эти как тяжелый чемодан
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разводитесь. и больше ни в коем случае не выходите замуж. пожалейте мужчин! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так они ж единственные, но только на определенный период времени. И вообще, попробуйте выходить замуж не по любви, а потому, что он хороший и заботливый.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя знакомая пять раз замуж выходила. Сейчас говорит, что первый муж был самый лучший.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не страшнее, чем в 1 или 3 :) все будет хорошо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас лю..)))) Вы думаете им неудобно на моей шее?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нэт. Вчера нашла случайно в соцсетях у одной дэвушки ф/а встречи одноклассников, смотрела на первого. Грустный.. А по рассказам - замечательно живет. Со мной счастливый был, глазики светились.Только мне большего надо было - смотреть в одну сторону или под одним углом. И что-бы меня не стремились сломать и я бы никого не ломала.Много хочу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глазомер у меня сбит. Как влюблюсь - ничего не соображаю, тока замуж.Тут пишут дивные истории. выходят замуж и с годами любофф тока крэпнет. а у мну наоборот, отакэ.Че щаз бешусь. Хороший и заботливый муж уже очень долго без работы. И не стремицца. А как мне спать не с охотником то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первый раз - разводилась с сожалением, до сих пор ценю, уважаю и дружу с этим человеком. Второй раз - с радостью, что слава богу конец и не будем больше мучать друг друга. После второго мужа - вера в вечную любовь поутихла, если и была где-то. Хочется ли влюбиться - хочется, хочется ли замуж - хочется, только уже не ради детей или страстей, а более осознанно. Ни секунды не пожелела, что второй раз развелась. Много смогла после развода сделать, осознать и чувствую себя легче, чем замужем второй раз. Хотя все кричали, ребенок, второй брак, ты чего, терпи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Третий раз бы не хотелось, на диагноз смахивает. Все и так хорошо. Не бьет, не пьет, хлеб есть. Когда нет - пирожки пеку. Когда пьет - с ним пью, когда бьет - сдачи даю. И оргазмы случаются.Да тошно. Як дытына, устала пинать непослушное чадо. Меня бы кто пнул, читай вдохновил. А я ведь молоденькая еще. И профессию могла бы поменять. Вложил бы в меня силы. Но не вдохновляю его. Только поваляться дома. А че напрягаться, жена активная, вырулит.Короче, плач по сильному плечу.Вот и думаю, а одной не легче, нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И меня терпеть просят.. А смысл? Нет смысла. Дети вырастут - уйдут. Все равно самой их поднимать. А потом жить с чужим человеком, ведь глупо разводиться после 20 лет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не глупо, мои родители развелись после 27 лет брака ждали пока вырастут дети терпели в результате - папа счастлив в новом бракеа вот мама - уже почти в 50 новую семью не создала очень жалеет, что раньше не развелись... терпели поэтому меня это не остановило. Пусть лучше мой ребенок видит только счастливую маму , чем несчастных и папу и маму и разборки со скандалами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну че вы, а? Тоже мне проблема.... Вон у меня подруга, так ее ваще ни разу взамуж не брали, а она бедняга так хочет, так хочет.Вас хоть дважды брали и вели под венец, значит и любов была взаимная, и серьезные намерения.А вечного нет ничего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый раз по молодости (по глупости),второй по любви, третий по расчету
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас