дорогие HR, пожалуйста, подскажите

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дорогие HR, пожалуйста, подскажите трудовая лежит в фин.учреждении. с 2006 по 2009 - декрет№1,с 2009 по 2012 - декрет №2, который сейчас подходит к концу.возвращаться не хочу туда (да и должность моя практически отпадет, в том виде, в котором она меня прельщала, переводчики будут не нужны, а секретарем я не хочу быть).в 2012 в сентября я иду учиться в стационар на магистратуру.бюжет.скажите, если забрать трудовую в ВУЗ, то это будет считать за трудовой стаж?я так поняла, что смысла в оформлении справки по уходу до 6 лет, нет для стажа? поэтому думаю, возьмут ли книгу в Вуз, и будет ли так лучше.и если я буду увольняться, обязательно ли отработать что-то? а если набежал какой-то отпуск? или за декреты не набегает?благодарю за ответы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только если за период учебы у Вас будут отчисления в пенсионный :( как раз вчера моя бухгалтер сдавала отчет в пенсионный и ей инспектор скзала, что период, в котором нет отчислений, в трудовой стаж не входит... сама я еще этим вопросм еще не заморачивалась, но тренд понятен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вуз уже в стаж не входит (кто учился на стационаре до 2000 года - вошло).За декрет отпуск не набегает (отпуск только за отработанное время).Отрабатывать не надо. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стаж не идёт - годовой отпуск не предусмотрен
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас