нелюбимые лиТца из ящика.

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нелюбимые лиТца из ящика. интересно , а кто не нравится вам?из последних моих "знакомств" меня подташнивает от ведущей ТСН-новостей в 18 часов Соломии Ветвицкой чи Ветлицкой...а ещё реально тошнит от рекламы мороженого , там где мужиг лижет чужой стаканчик и вся рожа в морженом...буээээээ (((а , ещё ужас ужасный ведущий "Вусо-лапо-хвист" ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюсуюсь под вухолапохвистом, терпеть не могу новую рекламу нашей рябы, где куры вместо детей )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тепреть на могу Лилию Ребрик. Это ж насколько неестественная женщина. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тройка: 1. Янукович2. Янукович3. Янукович
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Азаров? да и Герман часто в списке лидерофф )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мною нелюбим ящик как явление () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Про курочек жесть. Сразу напрашивается продолжение -Сплять, мов янголятка. Завтра прийдеш, сама побачиш.-Ага. Прийду на роботу і порубаю.Піклувальщики, бліна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да почти все, кого вижу на ТВ) я противная и переборчивая) Я как то видела передачу на 1+1, там девушки парням сюрпризы готовили, в любви обьяснялись. Запомнила ведущую, очень светлая, улыбчивая и приятная девушка, почему то кажется, что Гутцайт, но не уверена, не сильна в знании ТВ личностей)Еще нравились Елка и Соседов, но их наверное к ведущим не отнесешь?)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ящик 1*2 стоит для мебели ... даже антенны нет ...)))посему вижу только любимые лица ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ойц , и я эту парочку люблю))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх , мамаша , когда ж я к тибе приеду ???))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,и я себя ловлю на этом всякий раз))) мерзкая реклама! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне Соседов с Ёлкой по душе))) еще в последнее время нра Геннадий Балашов на Бизнес-канале)))) И еще Женька Михин (сейчас он на Украине). Люблю Катю Осадчую)))Из рекламы -активно не нравится мне реклама Сландо "А мозок є?" Не люблю Доманского, Оксану Марченко....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забыла Ефросинину и Доманского, явный переизбыток их. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Сландо. Высокие отношения! (с) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я так давно уже Ефросинину нигде не видела )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я удалила новый канал из списка, может что-то поменялось )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читала интервью с нею , они отдыхают и готовят новое "супер-шоу" , так что скоро увидим()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, как вы успеваете много читать, смотреть ТВ, Знать каналы и ведущих... Еще и тут быть звьездами!))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня на ящике спят кошки. Поэтому я не ставлю плазму, ггггг ))))) Включает только мама, когда приезжает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доманского НЕНАВИЖУ!) Надоел, такое впечатление, что их минимум трое, настолько он везде...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да . мы - звёзды- такие ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда вижу Горбунова - сразу переключаю канал, еще не нра - Ганна Безулык.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас