Атомная станци я в Хмельницком - кто-то что-то знает?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Атомная станци я в Хмельницком - кто-то что-то знает? Говорят, взровалась атомная станция в Хмельницком, есть какая информация?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь будем искать форучанок с дозиметром, которые проживают в Хмельницком или командируем киевских?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ http://20minut.ua/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%92%D1%96%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%96/news/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-%D0%A5%D0%90%D0%95%D0%A1-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82-10231446.html[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все уже в схроне )) У нас тут вай-фай )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

станция в Нетишине))) (или НетЕшине) А чё ей взрываться -там реакторы не такие,как на ЧАЭС.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наш профиль..все там хорошо, не переживайте))) Все в штатном режиме и никаких аварий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг посуньтеся, будь ласка, я с ящиком винца ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну зачем Вы так)))такая интрига была... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из комментов - И тем неменее, по садикам города поступила информация детей на улицу не выводить........ [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, обмотать марлей для усиления эффекта )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помидорки захвати, у меня уже закончились )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та при "свинском гриипе" столько "проверенной"инфы от кумовей-сватей из СБУ и лично препарировавших умерших было - куда там пукалке про садики.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) ага, это как:- вы откуда?- с Энергодара- так у вас же там радиацией воняет...- а мы окна не открываем[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты чего??? Все там нормально:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сушеные помидорки (7 кг свежих) закончились через месяц после появления ХП в доме )) могу только маринованные.ю под водочку )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый год такие слухи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ (+) Ирина, как там Ваша мама? Как лечение?[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та они-ж х-иба признаются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спаибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Личка, к сожалению, не работает, потому отвечаю здесь (+) Ирина, это очень хорошо, что мама реагирует на доцетаксел (судя по онкомаркеру). Лейкоциты 4 - это нормально, а гемоглобин можно поднять Сорбифером (у нас получалось). КТ или МРТ обязательно нужно сделать! А как отеки, надеюсь доцетаксел убрал их? Ирина, держитесь и не здавайтесь! Все должно быть хорошо, не верьте прогнозам врачей, ведь они руководствуются статистикой, а мы верим в чудо-значит оно случится! Пишите и звоните мне, если что.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При эпидемии "свинного" гриппа 3е лично мне знакомых людей умерло. а у Вас на памяти при любой другой эпидемии была такая смертность? Весело сейчас говорить о прошедшем, тогда было не до веселья.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, только гриппа такого не было, и никаких "легких в кашу", о которых гудел весь инет.+ У меня в ту псевдо-эпидемию якобы свиного гриппа сильно болел муж - оочень сильно, с очень высокой т-рой и жутким кашлем - бронхит, да такой бронхит. Обошлись без "тамифлей". И ребенок подцепил, перенес легче.Но тогда мы 2-е суток не могли дождаться никакого врача, в.т.ч. платного, ибо люди стали в панике вызывать врача за-для просто так, благо антивирусные в аптечке домашней были, а так бы еще и фиг купила.И муж мой с т-рой под 40 сам ехал за рулем, т.к. понимал, что никакое такси его не повезет делать снимок, о котором тоже договорились через 10-е руки и за деньги. Кашлянуть тогда на улице было равно смертному приговору.А все почему - потому, что паника, подогреваемая досужими клушами, любящими приносить и переносить из ушей в уши плохие вести, пусть и вымышленные, ну как минимум приукрашенные.Так шо вы мне не рассказывайте про "весело". Многие жертвы были вызваны именно паникой, из-за которой днействительно больные люди не могли получить своевременной помощи.И потому и тут и в админской я пытаюсь бороться с глупейшим явлением - распространением паники для забавы.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила в личку (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас