Атомная станци я в Хмельницком - кто-то что-то знает?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Атомная станци я в Хмельницком - кто-то что-то знает? Говорят, взровалась атомная станция в Хмельницком, есть какая информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь будем искать форучанок с дозиметром, которые проживают в Хмельницком или командируем киевских?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://20minut.ua/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%92%D1%96%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%96/news/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-%D0%A5%D0%90%D0%95%D0%A1-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82-10231446.html[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все уже в схроне )) У нас тут вай-фай )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

станция в Нетишине))) (или НетЕшине) А чё ей взрываться -там реакторы не такие,как на ЧАЭС.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш профиль..все там хорошо, не переживайте))) Все в штатном режиме и никаких аварий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг посуньтеся, будь ласка, я с ящиком винца ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем Вы так)))такая интрига была... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из комментов - И тем неменее, по садикам города поступила информация детей на улицу не выводить........ [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, обмотать марлей для усиления эффекта )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помидорки захвати, у меня уже закончились )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та при "свинском гриипе" столько "проверенной"инфы от кумовей-сватей из СБУ и лично препарировавших умерших было - куда там пукалке про садики.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ага, это как:- вы откуда?- с Энергодара- так у вас же там радиацией воняет...- а мы окна не открываем[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты чего??? Все там нормально:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сушеные помидорки (7 кг свежих) закончились через месяц после появления ХП в доме )) могу только маринованные.ю под водочку )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый год такие слухи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ (+) Ирина, как там Ваша мама? Как лечение?[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та они-ж х-иба признаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спаибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личка, к сожалению, не работает, потому отвечаю здесь (+) Ирина, это очень хорошо, что мама реагирует на доцетаксел (судя по онкомаркеру). Лейкоциты 4 - это нормально, а гемоглобин можно поднять Сорбифером (у нас получалось). КТ или МРТ обязательно нужно сделать! А как отеки, надеюсь доцетаксел убрал их? Ирина, держитесь и не здавайтесь! Все должно быть хорошо, не верьте прогнозам врачей, ведь они руководствуются статистикой, а мы верим в чудо-значит оно случится! Пишите и звоните мне, если что.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При эпидемии "свинного" гриппа 3е лично мне знакомых людей умерло. а у Вас на памяти при любой другой эпидемии была такая смертность? Весело сейчас говорить о прошедшем, тогда было не до веселья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, только гриппа такого не было, и никаких "легких в кашу", о которых гудел весь инет.+ У меня в ту псевдо-эпидемию якобы свиного гриппа сильно болел муж - оочень сильно, с очень высокой т-рой и жутким кашлем - бронхит, да такой бронхит. Обошлись без "тамифлей". И ребенок подцепил, перенес легче.Но тогда мы 2-е суток не могли дождаться никакого врача, в.т.ч. платного, ибо люди стали в панике вызывать врача за-для просто так, благо антивирусные в аптечке домашней были, а так бы еще и фиг купила.И муж мой с т-рой под 40 сам ехал за рулем, т.к. понимал, что никакое такси его не повезет делать снимок, о котором тоже договорились через 10-е руки и за деньги. Кашлянуть тогда на улице было равно смертному приговору.А все почему - потому, что паника, подогреваемая досужими клушами, любящими приносить и переносить из ушей в уши плохие вести, пусть и вымышленные, ну как минимум приукрашенные.Так шо вы мне не рассказывайте про "весело". Многие жертвы были вызваны именно паникой, из-за которой днействительно больные люди не могли получить своевременной помощи.И потому и тут и в админской я пытаюсь бороться с глупейшим явлением - распространением паники для забавы.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила в личку (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах