Кому нибудь удалось зайт сегодня на Приват 24?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому нибудь удалось зайти сегодня на Приват 24?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня проблемы, не получается войти, хотя утром пополнила счёт на тел., а деньги так и не приши(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не получается...пишет что пользователь не найден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тоже, звонила: отсетили что ремонтные работы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сегодня пополнили счет - пришла смска, все нормально но зайти не пробовала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... мне, но я поднимала лимит на карте в течении получаса матерясь... Офис сейчас пишет, что приват у них не работает :( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром заходила, но ооочень долго грузился() [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что мне в чате написали К сожалению, на данный момент существуют некоторые технические трудности .Специалисты занимаются решением данного вопроса. Приносим свои ­­извинения за доставленные неудобства еще раз извините ­попробуйте войти немного позже и все получиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходит уже опять дизайн обновляли[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не заходит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не получается (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заходит((( в чате опять написали что что-то обновляют и что в течение суток будет работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уродские уроды чеснслово... Вот нельзя свои регламентные работы попроводить вечером в воскресенье? Это просто капец [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие там работы - упал сервак наверняка, но кто ж в этом признается. Писала в чат, задавала вопрос, ответили ну ооочень туманно, т.е. у них тоже нет доступа к инфе [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера не работал Укрсоц, у меня платежи не ушли, тоже что-то происходило. Что-то с банками не то! [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в прошлый понедельник такое было с авалем, ждала платежа, он так и не прошел не работала вся система и с банкоматами проблемы были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я утром с трудом, но таки зашла. Платеж так и не дошел до адресата(((, хотя деньги карты ушли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ушло и дошло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах