Кому нибудь удалось зайт сегодня на Приват 24?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому нибудь удалось зайти сегодня на Приват 24?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня проблемы, не получается войти, хотя утром пополнила счёт на тел., а деньги так и не приши(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не получается...пишет что пользователь не найден
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня тоже, звонила: отсетили что ремонтные работы(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне сегодня пополнили счет - пришла смска, все нормально но зайти не пробовала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да... мне, но я поднимала лимит на карте в течении получаса матерясь... Офис сейчас пишет, что приват у них не работает :( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

утром заходила, но ооочень долго грузился() [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот что мне в чате написали К сожалению, на данный момент существуют некоторые технические трудности .Специалисты занимаются решением данного вопроса. Приносим свои ­­извинения за доставленные неудобства еще раз извините ­попробуйте войти немного позже и все получиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заходит уже опять дизайн обновляли[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не заходит(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет не получается (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не заходит((( в чате опять написали что что-то обновляют и что в течение суток будет работать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уродские уроды чеснслово... Вот нельзя свои регламентные работы попроводить вечером в воскресенье? Это просто капец [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да какие там работы - упал сервак наверняка, но кто ж в этом признается. Писала в чат, задавала вопрос, ответили ну ооочень туманно, т.е. у них тоже нет доступа к инфе [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера не работал Укрсоц, у меня платежи не ушли, тоже что-то происходило. Что-то с банками не то! [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в прошлый понедельник такое было с авалем, ждала платежа, он так и не прошел не работала вся система и с банкоматами проблемы были
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я утром с трудом, но таки зашла. Платеж так и не дошел до адресата(((, хотя деньги карты ушли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все ушло и дошло!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас