Каково быть одинокой женщиной?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каково быть одинокой женщиной? Вы себя чувствуете одинокими? Как Вам живётся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-как, кАково, вот как ))) () )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глобально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, местами тяжко морально, а так в общем и целом, хо-ро-шо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем состоит цель опроса? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовлюсь, хочу моральную сторону выяснить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое - одинокая женщина? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перефразирую - Каково быть свободной женщиной:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у которой нет крепкого мужского плеча)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря чем примечателен был предыдущий период жизни - чтоб сравнить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг )) С такими установками, наверное, вам не стоит разводиться. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какими стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выход -маникен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сразу после расставания чувствовала себя одинокой- очень больно было. Со временем очнулась, какая же я одинокая, если у меня дети, мама? И пришло осознание свободы:) Почти 2 года - полет нормальный, счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже насладилась этапом свободы от всех домашних обязанностей и е..ли мозгов со стороны БМ. теперь... понимаю, что уже хочу нормальную семью - с совместными поездками куда-то (и даже в супермаркет, о ужас), совместными посиделками за ужином и на выходных.причем ключевым фактором в этом стало понимание того, что все труднее воспитывать самой подрастающего сынаА статус как гражданское состояние меня никогда особо не парил, комплексов по этому поводу никаких. Просто задолбалась тянуть одна ВСЕ. возможно, таким образом Вселенная мне показала, что надо усмирить гордыню, которая проявлялась в том, что я сама все смогу и все сумею. Могу, но устала сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я тоже всегда заменяю слово одинокая на свободная))) одинокая грустновато звучит, а свободная - позитивно. каково оно - расскажу попозже, у мну только завтра муж съезжает (тьху-тьху, чтоб не сглазить))))[+sign]"Женщине нужны три вещи - дети, деньги и здоровье. Остальное- опцион". PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно вам будет плохо. Потому что из двух сторон медали вы выбираете одиночество. Тем, кто выбирает свободу, живется хорошо:) Вообще не понимаю почему отсутствие мужа воспринимается как обязательное одиночество:)) это далеко не так:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, конечно конечно, крепкое мужское плечо, крепкий мужской кошелек, крепкий мужской член() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно быть одинокой в браке, можно не быть одинокой без этого [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть крепкое мужское плечо Но я очень одинока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще лучше, каково быть Женщиной? Женщина должна быть красивой, ухоженной, счастливой и не важно есть у нее муж или нет. Почему счастье многие женщины видят только в наличии мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6-лет полет нормальный :)) Вот отсутсвие товарища кто б сумку тяжелую поднес эт да неудобняк. Но с каждым годом все меньше и меньше мне хочется в замуж . Становлюсь более категорична в некоторых вопросах относительно поведения со мной :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+9000 Пока в голове не появится эта мысль, одиночество всегда будет рядом, независимо от кол-ва детей, друзей, мужей и любовников. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вас понимаю! тоже проходила((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое важное -осознать, что женищина никому ничего не должна, в т.ч. и быть красивой и ухоженной)))) в остальном -согласна, присутствие мужа в жизни не гарантирует ни счастья, ни денег, ни крепкого плеча)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах