20 тысяч - туда или сюда?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

20 тысяч - туда или сюда? Так получилось,что отвалилась надобность в использовании 20тыс грн на одно дело,а деньги собирались год по чуть-чуть.То есть около 18-19000 есть.И теперь дилемма.Поступить умно и купить медстраховки годовые на семью+телек новый или безумно и поехать семьей 2+1HB в какие-нибудь 3* Хорватии на 2 недельки,подышать соснами,морем и культурой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б поехала в Хорватию))но то я))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за поездку)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за поездку)) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за поездку [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так,что-то тут одни не сознательные собрались-))) Я тоже конечно за второе...Но еще гложут мысли,что это всего 2 недели радости,а там год защиты+предмет обихода-))Это еще об этом не знает моя мама,она бы сразу начала кричать про Р-Е-М-О-Н-Т!!!-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а телевизор+Хорватия)))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не согласна, что это "всего 2 недели радости" - после отдыха появляются силы, даже на жизнь начинаешь по-другому смотреть) В общем, для меня "последствия" отдыха (в положительном смысле) еще долго тянутся))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - за страховки. Однозначно. А отдохнуть и дешевле можно или у автора семья из 7 человек? А телевизор мне бы вообще не пришло в голову купить :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно видела горящие в хорватию по 250 у.е., но, типо, вылет завтра. так можно и того, и другого себе позволить:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купить полезное в семью + оставить часть денег в копилочке для размножения)мед. страховка .. не знаю, думаю, что оплатить проф осмотры и стоматолога (!) более рационально, если вдруг заболеете не известно какое будет заболевание, покроет его страховая или нет и нал. всегда нужен.Отдых хорош и в Карпатах - мноого свежего лесного воздуха.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поездка!() а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поехать, но не в хорватию. а на оставшиеся деньги + купить телек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в этом году решили никуда не ехать , потому что нужно подсобрать на крупную покупку. Но - пришло лето , и шило в одном месте не дает экономить - едем отдыхать :), так что я двумя руками за отдых.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за поездку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если между телеком (страховкой) и поездкой,то однозначно поездка [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представляете, купите вы страховки и ни единого насморка за весь год [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгггггггааааа))))) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за поездку:))) прикола в страховках не вижу ) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поездка и здоровый образ жизни:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6 лет страхуемся, а в этом году разорвали контракт. Ибо уже не то. Хорватия, ящетаю. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б тогда за пару месяцев до окончания страховки в каку-нить экзотическу страну махнула - чтоб наверняка че-нить подцепить а шо - не гребет, уплОчено![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за поездку только...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас