20 тысяч - туда или сюда?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

20 тысяч - туда или сюда? Так получилось,что отвалилась надобность в использовании 20тыс грн на одно дело,а деньги собирались год по чуть-чуть.То есть около 18-19000 есть.И теперь дилемма.Поступить умно и купить медстраховки годовые на семью+телек новый или безумно и поехать семьей 2+1HB в какие-нибудь 3* Хорватии на 2 недельки,подышать соснами,морем и культурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б поехала в Хорватию))но то я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за поездку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за поездку)) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за поездку [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так,что-то тут одни не сознательные собрались-))) Я тоже конечно за второе...Но еще гложут мысли,что это всего 2 недели радости,а там год защиты+предмет обихода-))Это еще об этом не знает моя мама,она бы сразу начала кричать про Р-Е-М-О-Н-Т!!!-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а телевизор+Хорватия)))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна, что это "всего 2 недели радости" - после отдыха появляются силы, даже на жизнь начинаешь по-другому смотреть) В общем, для меня "последствия" отдыха (в положительном смысле) еще долго тянутся))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за страховки. Однозначно. А отдохнуть и дешевле можно или у автора семья из 7 человек? А телевизор мне бы вообще не пришло в голову купить :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно видела горящие в хорватию по 250 у.е., но, типо, вылет завтра. так можно и того, и другого себе позволить:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить полезное в семью + оставить часть денег в копилочке для размножения)мед. страховка .. не знаю, думаю, что оплатить проф осмотры и стоматолога (!) более рационально, если вдруг заболеете не известно какое будет заболевание, покроет его страховая или нет и нал. всегда нужен.Отдых хорош и в Карпатах - мноого свежего лесного воздуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездка!() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехать, но не в хорватию. а на оставшиеся деньги + купить телек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в этом году решили никуда не ехать , потому что нужно подсобрать на крупную покупку. Но - пришло лето , и шило в одном месте не дает экономить - едем отдыхать :), так что я двумя руками за отдых.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за поездку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если между телеком (страховкой) и поездкой,то однозначно поездка [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете, купите вы страховки и ни единого насморка за весь год [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггггггааааа))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за поездку:))) прикола в страховках не вижу ) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поездка и здоровый образ жизни:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет страхуемся, а в этом году разорвали контракт. Ибо уже не то. Хорватия, ящетаю. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б тогда за пару месяцев до окончания страховки в каку-нить экзотическу страну махнула - чтоб наверняка че-нить подцепить а шо - не гребет, уплОчено![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за поездку только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах