Села в новых брюках на окрашенную скамейку:(

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Села в новых брюках на окрашенную скамейку:( Брюки бежевые, Бенеттон. Краска зеленая:) Что делать? Выводить самой или нести в химчистку? Мама шутит, что на крайний случай можно вышить на попе бабочку:) Но хотелось бы попробовать вывести сначала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так у Бенеттона же ж зеленый логотип! Ничего не делайте, фирмА должна быть заметной )))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я за бабочку, можно кожанную, симпатично будет и кокетливо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бензин, а потом полгода выветривать()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну... бензион одно из самых быстро выветривающихся веществ, в машине как-то разлили - пару дней и никакого запаха
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно еще сердечко вышить :) Это будет еще и романтично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чёйто это полгода?:) я когда ткань расписывала (батик) после запаривания и стирки запаха уже не было практически
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не порите горячку - несите в химчистку, там свежие пятна буквально при Вас выведут Я так в свежекупленном белейшем пальто по нескольку раз в месяц бегала, благо химчистка прямо под работой - прибежала, отдала, через 10-15 мин получила :-)Застиранные и зачищенные пятна они намного хуже выводят.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в какую Вы сдавали? Я отнесла в Ун Моменто, не взяли, отправили в их пунк на Тарасовской.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самая простая, напротив Медгородка, но мне срочно было, я не могла спокойно на мазут на рукаве смотреть) а на Тарасовскую далеко Вам? [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не очень далеко, но пока я туда выберусь, пятно окончательно затвердеет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так пятно так расположено, что бабочка эта как раз будет вылетать из очень интересного места:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бензина нету, думала ацетоном пробовать, когда-то с джинсов вывела, но тут боюсь, что размажу только.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

два дня назад вывела подсолнечным маслом с ДЖИНСОВОЙ юбки - потом фейри.Масло растворило краску.Но как бы если не уверены - несите в химчистку.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не помог:( тоже любимейшие белые брюки пару лет назад в бирюзовую краску испачкала :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я регулярно в декрете усаживалась на свежеокрашенные лавочки! Всё выводила уайтспиритом+ потом сразу застирывала фейри (он жирный). Ну и стирать-стирать-выветривать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На практике как-то проходила со штанами, пару суток лежали, а запах потом долго не уходи( Сама подумала, что странно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно боитесь, ацетон не возьмет да и краску со штанов снимет, уже имеющуюся. Я так тоже делала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда лучше сердечко)) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо, опять сели? () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в коричневых штанах села так на синюю скамейку. Через неделю!!! отнесла в гос химчистку, за 10 гривен пятно ушло) но давно это было, в 2006 году [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне муж как-то бензином вывел. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

радуйтесь, что беннетон, а не диор выкинуть и забыть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше сразу несите в химчистку, я в отпуске тоже так села, и по совету начала застирывать,потом выводить,но следы остались.Через 2 дня,вернувшись домой,сдала в химчистку, но увы.... Как сказала приемица:"Если бы вы ничего не делали . мы 100% все удалили, а так гарантии не даем." Заплатила я 70 гр., а ничего не отчистилось.Так что -сразу в химчистку.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас