в период евро этого я попаду на Крещатик или нет???

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в период евро этого я попаду на Крещатик или нет??? обьясните популярно плиз..... все разное говорят, а ко мне гости едут, куда их вести теперь???[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на метрі? у дні матчів навряд чи, тільки пішочком а так-то попадете, звісно, чому ні? там же фан-зона якраз)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот не помню точно, но станция Театральная или К.Маркса ж вроде будут открыты... Ну и Институтская наверняка?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как давно я на метро не каталась - станция К. Маркса???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это старое название какой-то станции) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не, вроде нету такой.. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, не помню такой станции. Улица - была, на нее один выход со станции Крещатик есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это старое название улицы Городецкого, там вход в метро Крещатик а третий вход в М.Крещатик на Институтской
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну привет :) Чуть выше Заньковецкой, по противоположной стороне. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, ну да, выход :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и имела в виду выход -забыла совсем,что Городецкого уже))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я и не запоминала: я Грушевского и Городецкого путаю все время :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас