Хочет побить, но не может

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочет побить, но не может Если на чистоту, то именно про "побить" и речи даже не было. Просто не может. Не может распсиховаться. И я не могу. Как-будто заковали друг друга. В спокойствие, уравновешенность, уважение, радость.Объяснить трудно это. Но это как-будто мы друг друга заколдовали. Заморозили. Как-будто перестали чувствовать (для нас - яркие, для кого-то самые обычные) эмоции.Но. Мы счастливы: опять же - любовь (искренняя), уважение, нежность, поддержка (в ЛЮБЫХ ситуациях), искренность (даже эту "заморозку" обсудили, только расколдоваться не можем). Эмоций нет - все воспринимается на приглушенных тонах или как бы зрителями. Нам так всю жизнь жить и не ВыЁ...? Или есть решение?Пы.Сы. Не понимаю, как это: "Ходить и доказывать свою правоту из комнаты в комнату за мужем" (автор слов, простите, не личное). В нашей семье за пару минут все решается даже без лишних доказываний: тот кто не прав, легко признает свою неправоту, а тот кто прав, никогда не станет попрекать. Пы.Пы.Сы. Недавно "психанул" (слегка выпив) - что рассердиться толком даже на чужих не может. Сказал, что как-будто умирает.... как неживой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько лет вы вместе? () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тут не сплю и не понимаю - вы хвастаетесь? ))))+ А если серьезно - то это идиллия как по мне))) Я не любитель трагедий и сильных чувств...Единственное, что меня напрягает из прочитанного, это то, что если пишете, значит недовольны.А если недовольны - то варианта два.Первый - хочу следовать за иллюзиями (в виде бурных чувств, книжных страстей).Второй - сдерживаете себя насильно. Чтобы соответствовать. А в душе бури бушуют...Второй вариант хуже. Но не критичный. Ищите, где себя применить... Спорт обычно спасает (это уже имхо)....[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пардон автор за офф, но о коровке - это в кассу))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишу сразу: Два первых ответа от уважаемых мною людей. Здесь, на форуме. Но, думаю, и в жизни были бы мною уважаемы не меньше. 6 лет. Оговорюсь - в кризисы не верим: верим во взаимоуважене + способности мозга и любовь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Походу, согласна )), выглядит, как-будто хвастаюсь. По-правде - наверное, жалуюсь. Если детальней, то так:у обоих 2-й брак. Первые были, если мягко говорить: "американские горки". Он страдал по-мужски, я - с истериками, слезами, взлетами и падениями. Оба мечтали о тихой, нежной, уважительной, что там говорить, и страстной (тут речь о сексе), конечно же, семейной жизни. Оба это получили, так как вели в нашей семье одну и ту же политику. Оказалось - попали в силки этой самой политики. Как лучше объяснить, пока не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. рискуя потерять Ваше уважение, посоветую + две вещи:1 - игры, провоцирующие злость друг против друга (начиная от пейнтбола, игры в разных командах, загадывания идиотских желаний проигравшему и т.д. и т.п. и заканчивая не скажу чем);2 - таки почитать про кризисы во взаимоотношениях - мы, например, на седьмом году чуть не развелись.чего нельзя делать категорически - сто раз имхо - пытаться пожить раздельно или искать эмоции на стороне. заведомо провальные варианты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да все я понимаю)))+ Знаете, как это называется?Это называется "неумение быть довольной"...Вроде и придраться не к чему, а что-то все равно мучает...Отпускайте. Не берите в голову. А лучше - займите себя чем-то...При чем, если есть возможность - займите себя тем, что принесет пользу вам двоим.Банально, но хоть восточные танцы... Мышцы в тонусе (как раз нужные) и себя королевой почувствуете...И у мужа новый прилив эмоций будет)))Не можете это... Найдите еще что нибудьУ меня ощущение, что вам просто скучно.Не скучайте, жизнь одна. И постоянства в ней так мало.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может вы такие скучные серые личности и не способны на гадкий негатив? Может вы дествительно любите друг друга и нет причин для драки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не поняла:))) зачем писали?) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, вот как вы можете потерять уважение?!!! :))) Первый совет просто меня прямо осветлил в лице! :) + Второй - надо таки почитать. Соберусь... - и почитаю! :) Спасибо!О жить раздельно не может быть и речи - мы же так хорошо друг друга понимаем. О эмоциях на стороне - до смешного доходило. Говорю: "Эмоций тебе не хватает?! Так давай я тебе изменю". На что получаю вялую отмашку: "Неа, не изменишь...". И, главное, он таки прав - не смогу по многим причинам. В первую очередь - Он есть лучшее, что я за всю свою многогранную жизнь встретила :).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И, кстати, поверьте, есть у нас сейчас одна на двоих идея, которая держит нас в "напряжении", правильней сказать в тонусе. И кроме нее мы пытаемся еще что-то найти. Но все кажется уже каким-то пережитым... Как-будто: "пробовали, опять не хочется".А спорт. Да, это правильно и хорошо. Но ощущение, что у нас на него энергии не хватает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*Большая, растянувшаяся до ушей улыбка*. Это про серых личностей, не способных на гадкий негатив. Думаю, вы меня поймете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну че непонятного? :)) Потроллить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Человек завидует даме из темы где муж побил. И просит чтобы его стукнули и тогда она станет фиолетовой в крапинку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заставлять себя нужно.+ Именно заставлять.Нужно делать усилия во всем. Жизнь, она такая. По умолчанию не прилагается ничего...Я просто вас действительно понимаю. У меня в семье, правда, отдыха нет))) Все итальянцы, одна я эстонец)))Но я сама при всей моей любви к постоянству и покою, иногда испытываю жажду перемен...Главное, что нужно делать - это стараться направлять эту энергию во благо...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проблема в том, что заставлять мы себя можем. Но весьма недолго.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Углубляйтесь в позитив.+ Подход очень не стандартный, но мегэффективный. Мы славяне ( надеюсь вы славяне) любим страдать, поэтому углубляться в позитив это для нас чуждо, но это ваш путь. Эмоции черпать из наслаждения от стука его сердца, музыки его дыхания, звука его голоса. Мы с мудем 18 лет вместе и недавно я обнаружила, что ложбинка межу его лопатками точно соответствует моему лицу. Я туда погружаюсь и миллион положительных эмоций!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас, наверное, разочарую, но чувство зависти ни мне, в частности, ни нам вообще, не присуще :). Мы иногда завидуем сами себе. Но мир не однотонен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит - не ваше. Или вы лентяи))) + Ищите свое или примите себя такими...Что конкретно вызывает ваше недовольство? Я суть так и не поняла, мне кажется... [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это была шутка. Серьезно я вам выше про позитив написала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень здорово, что ЭТА ложбинка у ВАС есть. Да, мы - славяне. Но давно... очень давно уже осознали мудрость бытия в той его части, где страдания - зло. Мы оба давно знаем, что "книжно-киношные" описания любви, где любовь есть страдание - опять же глупость, юношеский максимализм и... зло. Любовь для нас - есть наслаждение и радость. Но... А вы осознаете значение слова "приторность"? Помните о том, что "Слишком хорошо - это тоже не хорошо"?Ни в коем случае не имею за цель вас оскорбить, но, возможно, вы просто не понимаете как бывает ТАК ХОРОШО, что уже хочется чего-то.... другого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так если я правильно поняла, в вашем Багдаде все спокойно:)))) Страстей-мордастей не хватает?))) .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас