Ищу тренера по легкой атлетике в несколько необычном формате.+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу тренера по легкой атлетике в несколько необычном формате.+ История.Я занималась легкой атлетикой (бег на средние дистанции) довольно долгое время (с 7 до 19 лет). Есть КМС на 400-метровке.В 19 благополучно вышла замуж и дальше развивать спортивную карьеру не получилось. Но она и не была для меня целью. На данный момент не могу получить удовольствие от спорта в виде занятий в тренажерке... Не умею статически упражняться...Мне бы бежать)))Плюс к этому имеется дочь 6 лет от роду, которая бегать не умеет вообще...Ну, не то, чтобы совсем вообще)))) Она бегает, но она такая нескладная, если будет бежать 20 человек и будет лежать травинка - 19 пробегут, не заметя, а она об нее споткнется и упадет...При этом ребенок худенький.Хочу найти тренера по легкой, который смог бы выбегивать меня и дочь)))Вот я и подумала, что если найти желающего с нами позаниматься, то пока лето, мы бы хорошенько набегались... А на зиму бы уже что-то соображали, как дальше развиваться-не останавливаться...Но столкнулась с проблемой - не знаю, где искать... Тренера, который тренировал меня в моем детстве, уже нет с нами...Куда обращаться? Где искать? По спортшколам пройтись? Или, может, посоветует кто-нибудь кого-то конкретного?Платить готова. Ехать тоже, но если бы на Спартаке (мне ближайший стадион), то цены бы не было)))P.S. Понимаю, что тема не совсем для беседки))) Скорее в красоту, здоровье, спорт))) Но надеюсь хотя бы на несколькодневную лояльность админа))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я легкой именно на Спартаке занималась!Вы туда подойдите , 100% найдете,+ заодно и посмотрите в процессе.)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бегала на Спартаке пару лет назад... (просто ностальжи было, месяц бегала). Никого из тренирующихся там не встречала. + Регбисты - постоянно тренировались, внутри какой-то шейпинг был, а легкоатлетов не довелось увидеть...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот внутрь зайдите- там полно под стеклом на столе телефонов тренеров .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оййй, регбистыыыы... мну не взяли(((((((, долго переживала,эх... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую, спасибо. [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам далеко,могу зайти туда. впрочем где то длма есть пару телефонов тренеров с спартака искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Есть у меня знакомый - сейчас уже бывший регбист))) + Вернее, он - муж моей подружки)))Раз было, что он на Спартаке играл. Мы лет 5 назад даже (выпив много накануне) собирались идти болеть за него... Не дошли в связи с тяжелым похмельем)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно... Буду благодарна. () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая девочка (10 лет) занимается л/а именно на "Спартаке". Даже в каких-то соревнованиях участвует. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Сегодня не успела доехать на Спартак. Попробую во вторник узнать там.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы, когда на Спартак приходим, регулярно видим только с барьерами чуваков. По субботам. Может и другие есть. Подойдите, спросите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Подъеду.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привожу дочь на занятия пн. ср. пятнц. с 14 часов, тетенька тренирует легкоатлетов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О... Спасибо за конкретику. Поняла, где искать.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах