Ищу тренера по легкой атлетике в несколько необычном формате.+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу тренера по легкой атлетике в несколько необычном формате.+ История.Я занималась легкой атлетикой (бег на средние дистанции) довольно долгое время (с 7 до 19 лет). Есть КМС на 400-метровке.В 19 благополучно вышла замуж и дальше развивать спортивную карьеру не получилось. Но она и не была для меня целью. На данный момент не могу получить удовольствие от спорта в виде занятий в тренажерке... Не умею статически упражняться...Мне бы бежать)))Плюс к этому имеется дочь 6 лет от роду, которая бегать не умеет вообще...Ну, не то, чтобы совсем вообще)))) Она бегает, но она такая нескладная, если будет бежать 20 человек и будет лежать травинка - 19 пробегут, не заметя, а она об нее споткнется и упадет...При этом ребенок худенький.Хочу найти тренера по легкой, который смог бы выбегивать меня и дочь)))Вот я и подумала, что если найти желающего с нами позаниматься, то пока лето, мы бы хорошенько набегались... А на зиму бы уже что-то соображали, как дальше развиваться-не останавливаться...Но столкнулась с проблемой - не знаю, где искать... Тренера, который тренировал меня в моем детстве, уже нет с нами...Куда обращаться? Где искать? По спортшколам пройтись? Или, может, посоветует кто-нибудь кого-то конкретного?Платить готова. Ехать тоже, но если бы на Спартаке (мне ближайший стадион), то цены бы не было)))P.S. Понимаю, что тема не совсем для беседки))) Скорее в красоту, здоровье, спорт))) Но надеюсь хотя бы на несколькодневную лояльность админа))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я легкой именно на Спартаке занималась!Вы туда подойдите , 100% найдете,+ заодно и посмотрите в процессе.)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бегала на Спартаке пару лет назад... (просто ностальжи было, месяц бегала). Никого из тренирующихся там не встречала. + Регбисты - постоянно тренировались, внутри какой-то шейпинг был, а легкоатлетов не довелось увидеть...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот внутрь зайдите- там полно под стеклом на столе телефонов тренеров .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оййй, регбистыыыы... мну не взяли(((((((, долго переживала,эх... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробую, спасибо. [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вам далеко,могу зайти туда. впрочем где то длма есть пару телефонов тренеров с спартака искать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Есть у меня знакомый - сейчас уже бывший регбист))) + Вернее, он - муж моей подружки)))Раз было, что он на Спартаке играл. Мы лет 5 назад даже (выпив много накануне) собирались идти болеть за него... Не дошли в связи с тяжелым похмельем)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если можно... Буду благодарна. () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знакомая девочка (10 лет) занимается л/а именно на "Спартаке". Даже в каких-то соревнованиях участвует. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Сегодня не успела доехать на Спартак. Попробую во вторник узнать там.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы, когда на Спартак приходим, регулярно видим только с барьерами чуваков. По субботам. Может и другие есть. Подойдите, спросите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Подъеду.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привожу дочь на занятия пн. ср. пятнц. с 14 часов, тетенька тренирует легкоатлетов...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О... Спасибо за конкретику. Поняла, где искать.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас