Побил муж((((

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Побил муж((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идите в милицию,пишите заявление,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

козел... () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к подруге уже поздно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я в своей квартире, и на..... его послала, и он ушел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого , чего это он ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, как он посмел! в вашей квартире-то.........................
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в первый раз?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 3ий но с периодичностью 5 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спровоцировали? таки да, я из тех, кто считает, что ЛЮБОГО человека можно спровоцировать, особенно у истеричек это хорошо получается. Примеров перед глазами сотни, когда адекватных мужчин, абсолютно вменяемых с ровным характером провоцируют жены-истерички. сама чуть не нарвалась пару раз на мужа, переосмыслила, поняла и свою вину тоже, если говорить, нормально общаться, человек в жизни не тронет. Так что Вам сочувствую, но не отрицаю Вашей вины. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

застрелиться! не пускайте его больше. поревите, успокойтесь, разведитесь и начните новую жизнь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, ну тогда он больной, честно или это потом переросло в реальный скандал? Ну если просто тихо-мирно подошел и дал пилюлей, то странный чувак[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не верю в истеричек и поводы. у мужчины должно быть достаточно благородства, чтобы сдерживать себя в любом случае.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,вы правы,но я думала он шутит(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мозгов нет, к сожалению у вас... -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, еще пусть автор себя виноватой во всем будет считать. абсолютно согласны с комментом выше - адекватный человек, если его провоцируют, хлопнет громко дверью и выйдет, а если истерики и провокации постоянно - то и навсегда. Поднимающие руку - неадекватны априори. Как минимум, не умеют адекватно контролировать свои эмоции. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ревите. Ушел - и слава Богу. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже гарантирую, что он раза три предупредил, что ударит но вы продолжали истерить. эх, сценарий у всех один, надо останавливаться вовремя. А еще хит, когда муж уходит в другую комнату, чтобы таки не влепить в жене, она бегает за ним и верещит))) а потом тут на ликаре ее все жалеют. честно- была в похожей ситуации, но по глазам мужа поняла, шо прибъет и ретировалась))) на следующий день не помнила чего меня понесло[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы чё? у вас все в порядке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то вы их не видели и не знаете- истеричек честно, мужик может уходить, а они будут догонять. Чтобы добить. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

естественно! мы ж их должны беречь,холить и лелеять! и стрессы только у них и депрессии тож я всю беременность работала, содержала его, вышла на работу в 6 мес ребенка,содержала его,сейчас ребенку 1,5 - содержу его...реально мозгов у меня НЕТ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не плачьте, главное - вы в безопасности сейчас. Есть крыша над головой, завтра будет лучше, все наладится. Главное, если не хотите повторения подобной ситуации, расстаньтесь навсегда с ним.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда, вобще-то. после первого раза был второй. можно было уже и послать. а тут допустил автор 3-ий раз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не бегала и не орала,нет такой привычки, а он не предупреждал,просто ударил,потом еще раз и птом еще раз
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас