Болею, а тут пятница :-) Расскажите про бородавки

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Болею, а тут пятница :-) Расскажите про бородавки Собственно, вопрос: почему столько женщин терпят их у себя на лице - лбу, возле носа, подбородке и т.д? Удалить же - плевое дело сегодня, а как феншуй улучшается!Набросайте, плз, правдоподобных ответов, а то мой воспаленный температурой мозг не желает переключаться с этой животрепещущей проблемы :-)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одна моя знакомая с огроменной висячей бородавкой на подбородке (или папиллома, хез) но выглядело на редкость уродливо - на мой вопрос про это дело сказала что-то типа "а вдруг я ее удалю а она переродится в рак, я точно знаю что такие случаи бывают. рисковать не хочу"я не нашлась что ответитьа красивая ж барышня... только эта хрень делала ее похожей на Бабу Ягу...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Це не бородавки, а родзинки :), а вони - прям цілий кекс. А про мозолі Вам не цікаво,я он малій вивела? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені цікаво про мозоль! ) у малої -6 років - теж мозоль під великим пальцем на нозі((( Навіть не знаю, чи до лікаря нам, чи воно саме десь дінеться... Взагалі, що воно таке, де береться? і як дівається?...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таак, канцерофобия - причина номер раз, принимается :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поделитесь -как вывели? у меня между пальцами на ноге 1 штука, прям беда,какой болючий((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тобто, Ви вважаєте, що це вони так себе прикрашають? може, ще й спецом розводять ці родзинки? :-)а де це Ваша мала мозолів набрала? [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

....а чё вы так? Действительно, тут бывает не смайликов улыбающихся. МОя знакомая в прошлом году удалила такую фигню, в этом году вон облучает всё лицо((( и неизвестно ещё чем это закончится...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, може, то не мозоль, а підошовна бородавка? у мого малого такі виводили, років 8-10 йому було, здається. Приніс з басейну, я думаю, - воно ж вірус.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я же не знаю, что именно удалила Ваша знакомая возможно, ее "фигня" была чем-то другим, сочувствую, если так получилось.А таки натуральные бородавки все же в большинстве, ни во что они не перерождаются при удалении.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть... не знаю. А куда с этим делом бежать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А отак натерла я й не бачила. Наліпила їй протимозольний пластир на с... називається, і через 2 дні відірвала :). Отак погуляла в змінному взутті на босу ногу.В мене сестра 32 роки, тільки недавно в крилі носа, так ск., вивела бородавку, довольна-а-а. Раніше боялася і не знала, що вже все так просто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В кож-вен? Або в Інститут краси? ну, я б туди йшла, принаймні, скажуть, що воно таке.Мама малому якоюсь фігньою місяць мазала за порадою педіатра, імхо, дуже геморно, зараз багато сучасніших засобів.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дяк)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, то Ваша мала - модна баришня росте)) Сама з жахом дивлюся на всі ці туфлі-балєтки-парусинові капці й т.д на босу ногу)) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Камон, была тема один в один недавно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно, как я могла пропустить? А что тогда решили? [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вам какое дело? Прям бесят такие темы...идите и удалите себе что-то....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не гневите бумеранг....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Вы вон тоже могли мимо пройти [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не я вам вправлю...то кто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Холивар был...До тыщи постов чуть-чуть не дотянули...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот у меня на лбу большая страшная родинка. Именно родинка. Пипец как комплексую из-за нее. И трогать боюсь.... Что мне прикажете делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя история про лицевой феншуй) Прочитано)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а папиломы?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас