Болею, а тут пятница :-) Расскажите про бородавки

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Болею, а тут пятница :-) Расскажите про бородавки Собственно, вопрос: почему столько женщин терпят их у себя на лице - лбу, возле носа, подбородке и т.д? Удалить же - плевое дело сегодня, а как феншуй улучшается!Набросайте, плз, правдоподобных ответов, а то мой воспаленный температурой мозг не желает переключаться с этой животрепещущей проблемы :-)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна моя знакомая с огроменной висячей бородавкой на подбородке (или папиллома, хез) но выглядело на редкость уродливо - на мой вопрос про это дело сказала что-то типа "а вдруг я ее удалю а она переродится в рак, я точно знаю что такие случаи бывают. рисковать не хочу"я не нашлась что ответитьа красивая ж барышня... только эта хрень делала ее похожей на Бабу Ягу...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не бородавки, а родзинки :), а вони - прям цілий кекс. А про мозолі Вам не цікаво,я он малій вивела? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені цікаво про мозоль! ) у малої -6 років - теж мозоль під великим пальцем на нозі((( Навіть не знаю, чи до лікаря нам, чи воно саме десь дінеться... Взагалі, що воно таке, де береться? і як дівається?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таак, канцерофобия - причина номер раз, принимается :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделитесь -как вывели? у меня между пальцами на ноге 1 штука, прям беда,какой болючий((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто, Ви вважаєте, що це вони так себе прикрашають? може, ще й спецом розводять ці родзинки? :-)а де це Ваша мала мозолів набрала? [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....а чё вы так? Действительно, тут бывает не смайликов улыбающихся. МОя знакомая в прошлом году удалила такую фигню, в этом году вон облучает всё лицо((( и неизвестно ещё чем это закончится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, може, то не мозоль, а підошовна бородавка? у мого малого такі виводили, років 8-10 йому було, здається. Приніс з басейну, я думаю, - воно ж вірус.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я же не знаю, что именно удалила Ваша знакомая возможно, ее "фигня" была чем-то другим, сочувствую, если так получилось.А таки натуральные бородавки все же в большинстве, ни во что они не перерождаются при удалении.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть... не знаю. А куда с этим делом бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А отак натерла я й не бачила. Наліпила їй протимозольний пластир на с... називається, і через 2 дні відірвала :). Отак погуляла в змінному взутті на босу ногу.В мене сестра 32 роки, тільки недавно в крилі носа, так ск., вивела бородавку, довольна-а-а. Раніше боялася і не знала, що вже все так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кож-вен? Або в Інститут краси? ну, я б туди йшла, принаймні, скажуть, що воно таке.Мама малому якоюсь фігньою місяць мазала за порадою педіатра, імхо, дуже геморно, зараз багато сучасніших засобів.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, то Ваша мала - модна баришня росте)) Сама з жахом дивлюся на всі ці туфлі-балєтки-парусинові капці й т.д на босу ногу)) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камон, была тема один в один недавно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, как я могла пропустить? А что тогда решили? [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам какое дело? Прям бесят такие темы...идите и удалите себе что-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не гневите бумеранг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы вон тоже могли мимо пройти [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не я вам вправлю...то кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холивар был...До тыщи постов чуть-чуть не дотянули...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот у меня на лбу большая страшная родинка. Именно родинка. Пипец как комплексую из-за нее. И трогать боюсь.... Что мне прикажете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя история про лицевой феншуй) Прочитано)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а папиломы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах